«Лейкерс» — «Финикс»: будут ли «озерные» доминировать на паркете?

НБА
Staples Center

2 января «Лейкерс» и «Финикс» померяются силами и определят сильнейшего, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Чего ждать от противостояния?

Лейкерс — Финикс. Прогноз на матч НБА (2 января 2020 года)

Анонс матча

Лейкерс

Леброн Джеймс и компания вернули себе былую славу лидера Запада, при этом являются одним из главных претендентов на чемпионство. Подопечные Фрэнка Вогеля уверенно выбрались из игрового кризису, который длился четыре поединка.

Сначала «Лейкерс» показал класс в матче против «Портленда» (128-120), а затем взял реванш у «Далласа» за предыдущей поражение (108-95). Можно сказать, что сейчас команда на подъеме и снова оторвалась от группы преследователей. «Озерные» знают к чему стремятся, поэтому остановить их крайне трудно.

Финикс

«Солнечные» приятно удивили своей игрой на старте сезона, ведь команде удалось долгое время идти в лидирующей восьмерке Запада, что в прошлом чемпионате было чем-то нереальным. Девин Букер получил в помощь высококлассных исполнителей, поэтому ситуация улучшилась.

На данный момент, «Финикс» ведет борьбу за девятую строчку, ведь совсем недавно коллектив переживал спад, поэтому победа над «Сакраменто» (112-110) и «Портлендом» (122-116) стали настоящим глотком воздуха. Подопечные Монти Уильямса понимают как трудно будет противостоять «Лейкерс», тем более на выезде, однако просто так сдаться также не вариант.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Лейкерс» праздновал победу четыре раза.
  • За пять предыдущих поединков, которые команды провели между собой, тотал в 220.5 очков был пробит трижды.
  • На счету «озерных» 11 домашних побед.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаП1+ТБ 222.5

На наш взгляд, «Лейкерс» подойдет к этому противостоянию в оптимальной форме и сможет подтвердить статус фаворита, правда «Финикс» также набрал неплохой ход, так что ожидаем зрелищную встречу. Одним словом, предлагаем комбинированную ставку на победу хозяев и в догонку берем тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
195Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
87Проигрыш
2.87%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии