«Борнмут» – «Лутон»: «вишни» пройдут дальше?

БорнмутБорнмут
Англия
Кубок ФА
Vitality Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

После неудач в Премьер-лиге, «Борнмут» 4 января получил возможность реабилитироваться в Кубке Англии в матче с «Лутоном» - наш прогноз.

Борнмут – Лутон. Прогноз на Кубок Англии (4 января 2020 года)

Анонс матча

Борнмут

«Борнмут» переживает очень неприятный период, который увенчался разгромным поражением от «Вест Хэма» (0:4). «Вишни» из середняка Премьер-лиги превратились в заслуженного аутсайдера. И если все будет продолжаться в таком же духе, «Борнмут» вернется в Чемпионшип.

В пяти предыдущих матчах «Борнмут» проиграл «молотобойцам», «Брайтону» (0:2), «Бернли» (0:1), сыграл вничью с «Арсеналом» (1:1), а победил «Челси» (1:0). Почему-то лучше «вишням» получается играть с топовыми клубами.

В Кубке Англии «Борнмут» вылетал в первом же матче во всех трех последних розыгрышах турнира.

Лутон Таун

У «Лутона» ситуация чуть другая. «Шляпники» только вышли в Чемпионшип и теперь стараются в нем закрепиться. Получается не очень, команда идет на последнем месте. В пяти предыдущих матчах «Лутон» проиграл «Престону» (1:2), «Суонси» (0:1), «Бристолю» (0:3) и «Миллуоллу» (1:3), сыграв вничью с «Фулхэмом» (3:3). Однако отставание «Лутона» от спасительной 22-й строчки составляет лишь три очка.

В Кубке Англии пределом «Лутона», как правило, является третий раунд, в котором «шляпники» благополучно вылетают. Выход в Чемпионшип же позволил команде с этого раунда стартовать.

Тренды

  • «Борнмут» проиграл три из четырех последних официальных поединков, забив за это время только один гол.
  • «Лутон» проиграл пять из шести минувших официальных встреч.
  • «Лутон» для «Борнмута» в какой-то степени является напоминанием о старых скромных временах, когда эти клубы вместе играли в Лиге 1 или Лиге 2.
  • Именно во второй лиге команды и встречались в последний раз, обменявшись ничьими: (1:1) на «Дин Корте» и (3:3) на «Кенилуэрт Роуд».

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ1(-1)

«Борнмуту» уверенная победа хотя бы где-то просто необходима. Иначе «вишни» рискуют окончательно потерять веру в собственные силы. Встреча с «Лутоном» для этого подходит идеально. «Шляпники» атакуют неумело, а защищаются еще хуже. Больше «Лутона» не пропустила ни одна команда Чемпионшипа.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
450Выигрыш
69Возврат
425Проигрыш
25.85%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии