«Чикаго» — «Юта»: удастся ли гостям продолжить серию побед?

НБА
United Center
ЮтаЮта
США

3 января «Чикаго» и «Юта» будут определять сильнейшего в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Удастся ли «быкам» удивить?

Чикаго — Юта. Прогноз на матч НБА (3 января 2020 года)

Анонс матча

Чикаго

Подопечные Джима Бойлена неплохо пользуются проблемами соперников, благодаря чему поднялись на девятую строчку в Восточной конференции. С таким темпом команда сможет побороться даже за место в плей-офф, правда пока рано забегать наперед.

«Чикаго» был разгромлен в предыдущей встрече «Милуоки» со счетом (102-123), что явно отразилось на самооценке игроков. С другой стороны такой результат должен прибавить мотивации «быкам», поэтому следующего соперника ждет далеко не простое противостояние, тем более на домашней арене «Буллз».

Юта

«Джазмены» делают все возможное, чтобы наконец-то пятое место Западной конференции стало их. Коллектив Квина Снайдера здорово действует от обороны, что в большинстве поединках приносит соперникам только проблемы.

«Юта» не проигрывает на протяжении трех игр, так как была сначала добытая победа над «Портлендом» (121-115) и «Клипперс» (120-107), а в последнем матче клуб разгромил «Детройт» (104-81). Игроки «Джаз» находятся в хорошей форме, из потерь можно выделить разве что Майка Конли, хотя и без него в последнее время команда выглядит неплохо.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Юта» трижды праздновала победу.
  • На счету «Чикаго» семь домашних побед в 18 поединках.
  • По победам на выезде «джазмены» занимают шестую строчку в Западной конференции.

Прогноз и ставки

1.51PinUp.comФ1 (+7.5)

Мы предполагаем, что у «Чикаго» есть все для того, чтобы побороться на равных с «Ютой», тем более встреча пройдет на арене «Юнайтед Центр», что опять же говорит в пользу хозяев. Ожидаем увидеть напряженный поединок и предлагаем ставку на плюсовую фору «Буллз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии