«Бостон» — «Эдмонтон»: Bruins Vs Oilers

НХЛ
TD Garden
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 48= 3- 62-11.7%

В нашем прогнозе Вы сможете узнать о том, как пройдёт встреча 4 января между «Бостоном» и «Эдмонтоном». Клубы в нынешнем сезоне ещё не встречались, но все предыдущие поединки проходили в напряжённой борьбе. Ждать ли зрелища на этот раз?

Бостон — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (4 января 2019 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» после трех побед подряд вновь проиграл два матча. Сначала в серии буллитов команда потерпела поражение от «Нью-Джерси» в гостях со счётом 2:3, а уже дома уступила «Коламбусу», при этом забросив лишь одну шайбу - 1:2 ОТ.

Подчеркнем, что «Брюинз» занимают вторую строчку Восточной конференции и сравнялись с «Вашингтоном» по очкам, но теперь имеют на одну игру больше. Заметим, что предстоящий матч станем последним для коллектива на своём льду, а далее он отправится на выезд.

Эдмонтон

«Эдмонтон» находится на грани вылета из зоны плей-офф, так как «Калгари» уже «дышит» в спину и практически обогнал команду, набрав 47 очков. Победы у «Нефтяников» в последнее время случаются редко, и закрепиться на серии им никак не удаётся.

Подчеркнем, что после победы над «Рейнджерс» в результативном стиле со счётом 7:5 казалось, что коллектив нашёл свою игру, но сразу же в следующем поединке потерпел неудачу от «Баффало» в гостях - 2:3 ОТ.

Тренды

  • Предыдущие три матча между командами прошли с тоталом 6,5 меньше.
  • «Бостон» выиграл последние две встречи из трех против «Эдмонтона».
  • «Нефтяники» проиграли в трех матчах из четырёх.

Прогноз и ставки

3.141хСтавкаП1 + ТМ (6,5)

«Бостон» очень редко проигрывает без боя на своём льду, а у «Эдмонтона» на выезде регулярно возникают трудности. Заметим, что в очных встречах преимущество находится на стороне «Мишек». Скорее всего, хозяева одержат верх, но так как поединки между командами получаются малорезультативным, также возьмём тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии