«Фулхэм» – «Астон Вилла»: кто пройдет дальше?

ФулхэмФулхэм
Англия
Кубок ФА
Craven Cottage
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Четвертого января на «Крейвен Коттедж» сыграют команды, поменявшиеся лигами по итогам прошлого сезона - предлагаем прогноз на кубковый матч «Фулхэм» - «Астон Вилла».

Фулхэм – Астон Вилла. Прогноз на Кубок Англии (4 января 2020 года)

Анонс матча

Фулхэм

После победы в плей-офф полтора года назад, «Фулхэм» пробился в Премьер-лигу, из которой успешно вылетел. У «дачников» было немного шансов на спасение. Они постоянно шли на предпоследнем месте, на нем и закончив.

Однако сейчас «Фулхэм» в Чемпионшипе играет успешней всех других команд, вылетевших сюда в мае. «Дачники» идут в зоне плей-офф на пятой строчке. Однако допускают нелогичные промахи. В пяти последних встречах «Фулхэм» добыл победы над «Лидсом» (2:1) и «Стоком» (1:0), сыграл вничью с «Лутоном» (3:3), а проиграл «Брентфорду» (0:1) и «Редингу» (1:2).

В Кубке Англии за четыре последних розыгрыша «Фулхэм» показал хорошие результаты лишь в 2017-м году. «Дачники» добрались до пятого раунда. Во всех остальных случаях «Фулхэм» вылетал в первом же матче. В прошлом году «дачники» уступили дома «Олдхэму» (1:2), а в 2018-м проиграли «Саутгемптону» (0:1).

Астон Вилла

«Астон Вилла» в Премьер-лигу пробилась тоже за счет победы в плей-офф. Однако бирмингемцы выглядят более боеспособным коллективом, чем «Фулхэм» сезоном ранее. В пяти последних официальных встречах «виллане» победили «Бернли» (2:1), «Норвич» (1:0) и разгромили «Ливерпуль» (5:0). Проиграла «Астон Вилла» «Уотфорду»(0:3) и «Саутгемптону» (1:3).

Кстати, «Ливерпуль» «Астон Вилле» удалось разгромить в Кубке Лиги, где «красные» выставили третий состав. Благодаря этой победе «львы» пробились в полуфинал турнира. В Кубке Англии в последние годы «Астон Вилле» до таких высот дотягиваться не получается. Во всех трех последних розыгрышах турнира бирмингемцы вылетали в первом же матче.

Тренды

  • В шести из восьми последних официальных матчей «Фулхэма» сыграла ставка «обе забьют».
  • «Астон Вилла» проиграла все четыре предыдущих поединка в Кубке Англии.
  • Перевеса в последних матчах «Астон Виллы» и «Фулхэма» ни у одного клуба нет. Команды просто обыгрывают друг друга на своем поле.
  • В сезоне 2017/18 «Астон Вилла» дома победила «Фулхэм» 2:1, а на выезде проиграла 0:2.
  • Потом эти клубы встретились на «Уэмбли» в финале плей-офф. «Фулхэм» выиграл (1:0), отложив возвращение бирмингемцев в АПЛ еще на год.

Прогноз и ставки

3.521XBETП1+ОБЗ

Команда, которая находится в зоне плей-офф Чемпионшипа и команда, которая борется за выживание в АПЛ. Очевидно, что силы этих клубов практически равны. Равной, вероятно, будет и игра на «Крейвен Коттедж».

Поскольку оба клуба слабо играют в обороне, но неплохо атакуют, здесь успешной смотрится ставка на «тотал больше 2,5». Тем более что она сыграла в восьми из десяти последних официальных матчей «Фулхэма».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии