«Орландо» — «Майами»: дадут ли «маги» бой?

НБА
Amway Center

4 января «Орландо» будет противостоять один из лидеров Востока «Майами» в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча?

Орландо — Майами. Прогноз на матч НБА (4 января 2020 года)

Анонс матча

Орландо

«Маги» выглядят не так уверенно как бы хотелось, но команда все же смогла вернуть себе место в лидирующей восьмерке Востока. Ребята Стива Клиффорда стараются действовать надежно в обороне и агрессивно в атаке, правда недавнее повреждения Аарона Гордона заставило клуб несколько притормозить.

«Орландо» разгромил в предыдущей встрече «Вашингтон» со счетом (101-122). Ди Джей Огастин стал главным героем в составе «Мэджик», так как набрал 25 очков и практически всегда был на виду. Клуб возвращается на домашнюю арену, однако придется встретиться серьезным оппонентом.

Майами

«Огоньки» закрепились в лидирующей тройке Востока, что является достаточно неплохим результатом для команды, которая в прошлом сезоне боролась за середину турнирной таблицы. Эрик Споэльстра построил хороший коллектив и теперь может бросить вызов даже главным претендентам на чемпионство.

«Майами» разобрался с «Торонто» в последнем поединке, что в принципе не стало чем-то неожиданным, ведь матч прошел на «Американ Эйрлайнс Арене», где коллектив чувствует себя более чем комфортно (84-76). «Хитовцы» имеют шанс выйти на вторую строчку, поэтому едут за победой.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Майами» добыл три победы.
  • На счету «Орландо» десять домашних побед.
  • «Огоньки» являются четвертой командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.5PinUp.comФ1 (+6)

«Орландо» хоть и не демонстрирует стабильную игру, однако ведет борьбу до конца, что помогло команде подняться в зону плей-офф. «Майами» является фаворитом этого противостояния, однако мы предполагаем, что гостей ждет тяжелое испытание. Одним словом, предлагаем ставку на плюсовую фору «Мэджик».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии