«Саутгемптон» – «Хаддерсфилд»: смогут ли удивить «терьеры»?

Кубок ФА
St. Mary's Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Успешно выбравшись из зоны вылета «Саутгемптон» теперь может позволить себе 4 января побороться в третьем раунде Кубка Англии с «Хаддерсфилдом» - наш прогноз на матч.

Саутгемптон – Хаддерсфилд. Прогноз на Кубок Англии (4 января 2020 года)

Анонс матча

Саутгемптон

Практически все четыре первых месяца нового сезона «Саутгемптон» пребывал в полумертвом состоянии. «Святые» демонстрировали вялую игру, закономерно опустившись в зону вылета. Однако в середине декабря команду будто подменили. «Сотон» еще в конце осени показывал признаки жизни, обыграв «Норвич» и «Уотфорд».

Перед Рождеством клуб так и вовсе прибавил. В четырех минувших матчах «Сотон» обыграл «Астон Виллу» (3:1), «Челси» (2:0), «Тоттенхэм» (1:0) и сыграл вничью с «Кристал Пэлас» (1:1).

Что касается Кубка Англии, в прошлом розыгрыше «Саутгемптон» вылетел практически сразу же, проиграв «Дерби». Однако в 2018 году «святые» добрались до полуфинала, в котором проиграли «Челси» (0:2).

Хаддерсфилд

Еще в прошлом сезоне «Хаддерсфилд» создавал видимость борьбы с «Саутгемптоном» за выживание. Сейчас «терьеры» борются за прописку в Чемпионшипе. Регресс команды просто огромен.

В последних пяти матчах «Хаддерсфилд» проиграл «Сток Сити» (2:5) и «Мидлсбро» (0:1), сыграл вничью с «Уиганом» (1:1), а победил «Ноттингем» (2:1) и «Блэкберн» (2:1). Эти победы позволили «терьерам» отдалиться от зоны вылета на расстояние хотя бы пяти очков.

В Кубке Англии «Хаддерсфилд» в прошлом сезоне вылетел сразу же. Однако до этого «терьеры» два года подряд пробивались в пятый раунд турнира.

Тренды

  • «Саутгемптон» выиграл три из четырех последних официальных матчей.
  • В четырех из пяти предыдущих официальных поединков «Хаддерсфилда» сыграла ставка «обе забьют».
  • «Хаддерсфилд» не может обыграть «Саутгемптон» шесть матчей подряд.
  • Три из четырех встреч после выхода «терьеров» в АПЛ команды сыграли вничью, а еще в одном поединке «Сотон» выиграл (3:1).

Прогноз и ставки

1.91XBETФ1(-1)

Точно неизвестно, как рассматривает поединок с «Хаддерсфилдом» тренерский штаб «Саутгемптона». Однако очевидно, что «святые» в любом случае постараются пройти дальше. Задача не столь уж невыполнимая, учитывая слабость «терьеров».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии