«Сочи» — ЦСКА: как сыграют «армейцы»?

СочиСочи
Россия
КХЛ
«Большой», (Сочи)
ЦСКАЦСКА
Россия

«Сочи» в очередном матче чемпионата КХЛ 4 января сразится с ЦСКА, и наш ресурс даст точный прогноз на это событие. Как сыграют москвичи?

Сочи — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (4 января 2020 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» в текущем сезоне выступает ужасно, начав с восьми поражений подряд. В декабре клубу пришлось попотеть, чтобы заполучить заветные очки. Команда успела сыграть десять игр, пять из них проиграла и ещё пять выиграла. В Западной конференции «леопарды» находятся на девятой строчке с 41 баллом в копилке.

Дамир Рахимуллин, Артём Томилин и Никита Щитов находятся в лазарете. Мальте Стремвалл расположился в топ-10 лучших бомбардиров лиги, на его счету 32 очка.

ЦСКА

ЦСКА отлично показывает себя в данном первенстве. Команда в Западной конференции расположилась на первом месте с 63 очками в копилке. Декабрь для клуба выдался крайне удачным, коллектив Игоря Никитина проиграл всего дважды за месяц. На выезде «армейцы» показывают удовлетворительные результаты, уже шесть игр кряду не проигрывает.

Сергей Андронов не сможет принять участие в матче из-за травмы. Кирилл Капризов и Линден Вей в сумме набрали 68 очков за результативность.

Тренды

  • «Сочи» прошлую очную встречу проиграл.
  • ЦСКА на выезде уже шесть игр кряду не проигрывает.
  • ЦСКА выиграл все гостевые очные игры.

Прогноз и ставки

2.061win.comФ2(-1,5)

Что касается самого матча, то явным фаворитом является ЦСКА. Команда находится в великолепной форме, да и в гостях играет довольно отлично. Хозяева же в текущем сезоне выступают плохо и вряд ли смогут противостоять лидеру чемпионата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии