«Вашингтон» — «Портленд»: прервут ли гости безвыигрышную серию?

НБА
Capital One Arena

4 января «Вашингтон» сыграет дома с «Портлендом», который вновь начал резко терять очки, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Придут ли в себя «блейзеры»?

Вашингтон — Портленд. Прогноз на матч НБА (4 января 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

Столичный клуб время от времени может еще показать хороший баскетбол, однако общая картина не радует. Коллективу Скотта Брукса не удается выйти на новый уровень, ведь лазарет просто переполнен ключевыми игроками, в том числе и лидер команды Джон Уолл.

«Вашингтон» уступил в предыдущей встрече «Орландо», хотя выступал на домашней арене (101-122). С одной стороны такой игре не стоит удивляться, так как не хватает кадров, правда бороться как-то нужно, тем более в строю Брэдли Билл и Айзея Томас.

Портленд

«Блейзеры» вновь оказались за пределами зоны плей-офф, правда радует тот факт, что еще не все потеряно, ведь команда опустилась на девятую строчку Запада. Подопечные Терри Стотса также не могут рассчитывать на оптимальный состав, так как Юсуф Нуркич, Зак Коллинс, Скал Лабиссье и Родни Худ травмированы.

«Портленд» проиграл пять матчей подряд, что вообще не влезает ни в какие рамки. Коллектива явно нужно менять эту тенденцию, тем более игра против «Вашингтона» обещает выйти удачной, по крайней мере по мнению букмекеров.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Вашингтон» трижды праздновал победу.
  • На счету столичного клуба пять домашних побед в сезоне.
  • За пять предыдущих выездных поединков «Портленд» только один раз праздновал победу.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ2 (-1.5)

На наш взгляд, травмы помешают «Вашингтону» сыграть удачно на домашней арене, тем более «Портленд» зашел в тупик и сделает все возможное, чтобы прервать серию из пяти поражений, поэтому предлагаем ставку на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии