«Вулверхэмптон» – «Манчестер Юнайтед»: стоит ли поставить на «волков»?

Кубок ФА
Molineux Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Одним из самых интересных поединков третьего раунда Кубка Англии станет дуэль между «Вулверхэмптоном» и «Манчестер Юнайтед» - мы подготовили прогноз на эту встречу.

Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед. Прогноз на Кубок Англии (4 января 2020 года)

Анонс матча

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» расценивается букмекерами, как фаворит предстоящего поединка. И нетрудно понять почему. «Волки» показывают стабильно качественную игру, а топ-команды являются специализацией подопечных Нуну Санту.

Особенно «Вулверхэмптон» любит создавать проблемы МЮ. В этом сезоне команды сыграли вничью на «Молинью» (1:1), а весной «волки» дважды обыграли «Манчестер Юнайтед» по 2:1. В том числе, в четвертьфинале Кубка Англии.

Впрочем, в последних пяти поединках «Вулверхэмптон» проиграл трижды. Такое количество поражений за настолько короткий отрезок для «волков» является непривычным. За предыдущие 18 официальных матчей до этого «Вулверхэмптон» уступил лишь однажды. В минувших встречах подопечные Нуну Санту проиграли «Тоттенхэму» (1:2), «Ливерпулю» (0:1) и «Уотфорду» (1:2), но зато героически победили «Манчестер Сити» (3:2).

В Кубке Англии «Вулверхэмптон» в прошлом году дошел до полуфинала, где был остановлен «Уотфордом» - 3:2. По дороге в полуфинал «волки» обыграли не только МЮ (2:1), но и «Ливерпуль» (2:1).

Травмированы у «Вулверхэмптона» Морган Гиббс-Уайт и Вилли Боли.

Манчестер Юнайтед

После неплохого отрезка, по итогам которого «Манчестер Юнайтед» выбрался на пятое место, «красные дьяволы» в первом матче 2020 года проиграли «Арсеналу» (0:2). Хотя нанесли на пять ударов больше в створ ворот. Это второе поражение МЮ за десять последних официальных встреч.

Подопечные Уле Гуннара Сульшера в декабре провели девять поединков, в которых обыграли «Тоттенхэм» (2:1), «Манчестер Сити» (2:1), «АЗ Алкмаар» (4:0), «Колчестер» (3:0), «Ньюкасл» (4:1) и «Бернли» (2:0), сыграли вничью с «Эвертоном» (1:1), «Астон Виллой» (2:2), а уступили «Уотфорду» (0:2).

В отличие от чемпионата, в кубковых турнирах МЮ выступает хорошо. В Лиге Европы «красные дьяволы» с первого места в группе квалифицировались в 1/16 финала, а в Кубке Лиги дошли до полуфинала. Причем по дороге МЮ выбил «Челси», обыграв подопечных Лэмпарда в гостях 2:1. В Кубке Англии в прошлом году «Манчестер Юнайтед» дошел до четвертьфинала, где был остановлен «волками» - 1:2.

Травмированы в МЮ Скотт Мактоминей и Аксель Туанзебе, к которым опять присоединился Поль Погба. Под вопросом участие защитников Эрика Байи, Тимоти Фосу-Менса и Маркоса Рохо.

Тренды

  • «Вулверхэмптон» проиграл три из пяти последних официальных поединков.
  • Дома «волки» уступили лишь в одной из 10 минувших официальных встреч.
  • В шести из семи предыдущих матчей «Вулверхэмптона» в Кубке Англии сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Манчестер Юнайтед» проиграл два из десяти последних официальных поединков.
  • На выезде «Манчестер Юнайтед» уступил в четырех из семи минувших официальных матчей.
  • После возвращения в Премьер-лигу «Вулверхэмптон» ни разу не проиграл МЮ в очной встрече.
  • В прошлом сезоне «Вулвз» на «Олд Траффорд» сыграл с «красными дьяволами» 1:1, а весной дважды обыграл МЮ по 2:1 - один раз в Кубке, другой раз в АПЛ.
  • В этом первенстве матч на «Молинью» завершился ничьей 1:1.

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comФ1(0)

«Манчестер Юнайтед» в этом сезоне непредсказуем. «Красные дьяволы» могут проиграть аутсайдеру, но победить на «Этихаде» «Манчестер Сити». «Волки» более стабильны. Команда Нуну Санту почти всегда показывает качественную игру. Можно не сомневаться, что мы ее увидим и четвертого января на «Молинью».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии