«Алавес» – «Бетис»: как завершится поединок?

АлавесАлавес
Испания
Примера Дивизион
Estadio Mendizorroza
БетисБетис
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В 19-м туре Ла Лиги «Бетис» 5 января приедет в гости к кризисному «Алавесу» - мы оценили выступления команд и подготовили свой прогноз.

Алавес – Бетис. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (5 января 2020 года)

Анонс матча

Алавес

«Алавес» к предстоящему поединку подходит с четырьмя поражениями в пяти последних официальных встречах. «Славные» проигралидаже «Реал Хаэну» (1:3), выступающему в Терсере - четвертому по силе испанском дивизионе.

Объяснить происходящее сложно. В мае команду покинулФернандес Абелардо, который поставил «Алавесу» хорошую игру. Причиной ухода Абелардо стало убеждение, что он не сможет вывести «славных» на новый максимум. На его место был назначенАсьер Гаритано.

То ли Абелардо был прав, то ли Асьер Гаритано не настолько квалифицированный специалист, но «Алавес» действительно выступает гораздо хуже. Баски идут 15-ми, на пять баллов опережая зону вылета.

Кроме «Реал Хаэна», «Алавес» в последних пяти встречах уступил «Реалу» (1:2), «Гранаде» (0:3), «Барселоне» (1:4) и сыграл вничью дома с «Леганесом» (1:1). Кстати, дома в текущем первенстве «Алавес» проиграл только «сливочным» и «Севилье».

Травмирован у «Алавеса» Томас Пина.

Бетис

«Бетис» тоже значительно сдал. «Зелено-белые» еще в прошлом сезоне играли в Лиге Европы, дойдя там до 1/16 финала, а также боролись за повторное попадание в еврокубки. Сейчас же андалусийцы занимают 13-е место. И это при том, что «волкам» удалось приобрести Набиля Фекира.

Впрочем, в последних пяти поединках Ла Лиги подопечные Руби заработали десять очков. «Бетис» обыграл «Валенсию» (2:1), «Мальорку» (2:1) и «Атлетик» (3:2), сыграл вничью с «Эспаньолом» (2:2), а проиграл «Реалу» (1:2).

Победа над «Мальоркой» (2:1) является единственным гостевым триумфом «Бетиса» в текущем чемпионате. В остальных семи матчах андалусийцы проиграли четыре раза и трижды сыграли вничью.

Травмированы у «Бетиса» Альфонсо Педраса, Вилльям Карвалью и Хуанми.

Тренды

  • «Алавес» проиграл четыре из пяти предыдущих официальных поединков.
  • В семи из девяти домашних матчей «Алавеса» в этом первенстве сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Бетис» проиграл только один из пяти последних поединков в Ла Лиге.
  • Во всех шести минувших встречах «зелено-белых» в чемпионате сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Бетис» выиграл лишь один из восьми предыдущих выездных поединков в Ла Лиге.
  • В последних личных встречах этих команд перевеса ни у кого нет.
  • В прошлом сезоне «Алавес» и «Бетис» и вовсе дважды сыграли вничью. На «Мендисороссе» матч завершился нулевой ничьей, а ответный поединок счетом 1:1.

Прогноз и ставки

1.91хСтавка1Х+ТМ 3.5

Если бы команды играли этот матч перед Новым годом, фаворитом встречи казался бы разыгравшийся «Бетис». Однако перерыв в две недели может повлиять на настрой футболистов. Кроме того, такое время является прекрасным поводом для перезагрузки. Соответственно, мы ожидаем оборонительной игры с обеих сторон.

При этом вряд ли хозяева проиграют, «Бетис» слабо играет в гостях, тогда как «Алавес» неплохо выступает дома. И большинство домашних встреч «славных» получаются не особо результативными.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии