«Голден Стэйт» — «Детройт»: очередное поражение «воинов»?

НБА
Chase Center

5 января «Голден Стэйт» и «Детройт» поспорят за победу, а мы не могли пропустить этот матч и подготовили прогноз. Повлияют ли травмы на исход поединка?

Голден Стэйт — Детройт. Прогноз на матч НБА (5 января 2020 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

Очень тяжело «воинам» бороться за победу, ведь ключевые игроки продолжают выбывать из обоймы. Недавно к Стефану Карри и Клею Томпсону в лазарет присоединился еще и Д'Анджело Рассел, поэтому ситуация снова ухудшилась.

«Голден Стэйт» уступил трижды подряд и на данный момент является одним из худших коллективов лиги. Руководство клуба и главный тренер прекрасно понимают, что они бессильны, поэтому остается только ждать возвращения на паркет лидеров.

В следующей встрече «Уорриорз» придется встретиться с «Детройтом», который является также заложником травм, поэтому хозяевам можно побороться за победу, хотя букмекеры не верят в успех подопечных Стива Керра.

Детройт

«Поршни» собрали неплохой коллектив в этом сезоне, но очень часто клуб оставался без Андре Драммонда и Блейка Гриффина, поэтому о стабильности можно было забыть. Команда еще сохраняет шансы на попадание в плей-офф, правда пора уже включать скорости.

«Детройт» едет в Сан-Франциско с мыслью о победе, ведь до этого проиграл три раза подряд. Подопечные Дуэйна Кейси зарубились  с «Сан-Антонио» (109-136), не сумели обыграть «Юту» (81-104) и уступили «Клипперс» (112-126). Как видим, соперники попались не самые простые, поэтому результат не особо удивил.

«Пистонс» хочет большего, чем место в нижней части турнирной таблицы, однако нужно начать с малого - разобраться с аутсайдером Запада в лице «Голден Стэйт»

Тренды

  • За пять последних личных игр «Голден Стэйт» трижды побеждал.
  • В этом сезоне «Уорриорз» оформили шесть побед на домашней арене.
  • «Детройт» проиграл четыре последних выездных поединка.

Прогноз и ставки

1.62PinUp.comП2 с учетом ОТ

Если сравнить потери соперников, то у «Голден Стэйт» они более весомые, ведь из лидеров на паркете остался один Дрэймонд Грин, поэтому это хороший шанс для «Детройта» улучшить свою статистику, хотя подопечных Дуйэн Кейси трудно назвать выездной командой, но все же больше склоняемся к ставке на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.4%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии