«Каролина» — «Тампа-Бэй»: получится ли матч результативным?

НХЛ
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

Многие ждут от матча 6 января между «Каролиной» и «Тампой» результативной борьбы, а наша задача - дать точный прогноз на эту встречу. Получится ли поединок действительно зрелищным? Ответ узнаете в нашем прогнозе.

Каролина — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (6 января 2019 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» показывает высокий уровень хоккея на протяжении всего сезона, а особенно среди игроков на площадке заметен Андрей Свечников, который является лучшим бомбардиром состава.

Команда на данный момент имеет в активе 50 очков и занимает шестую строчку Восточной конференции. После двух побед над «Вашингтоном» (6:4) и «Монреалем» (3:1) «Ураганы» всё же уступили в ответной встрече «Столичным» в упорной борьбе со счётом 3:4. Несмотря на это, тот же Свечников отметился двумя передачами.

Тампа

«Тампа» «проснулась» и начала активно браться за игру во второй части сезона и, судя по всему, хочет ворваться в лидеры. Если она не сбавит обороты, а от матча к матчу будет только набирать, то вполне возможно, что ей удастся завершить регулярную часть чемпионата в тройке лучших команд Востока.

«Молнии» развили серию до пяти побед и одержали верх над такими мощными оппонентами как «Монреаль» (5:4 и 2:1) и «Флорида» (6:1), показав отличную игру в нападении.

Тренды

  • В предыдущих семи домашних поединках «Каролина» не выигрывала в основное время у «Тампы».
  • «Тампа» выиграла пять матчей кряду.
  • Предыдущие два поединка из трех между командами прошли с тоталом 4,5 больше.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаХ2 + ТБ (4,5)

По нашему мнению, поединок должен получиться результативным, так как «Каролина» на своей площадке не боится идти вперед, а «Тампа», в свою очередь, когда ее прессингуют, начинает тоже играть открыто и хорошо атаковать. У «Ураганов» давно не получалось обыгрывать «Молний» в основное время на своем льду, поэтому, скорее всего, гости вновь зацепятся за очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
306Прогнозов
154Выигрыш
8Возврат
144Проигрыш
-1.83%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии