«Кливленд» — «Оклахома»: удастся ли «громам» легко победить?

НБА
Quicken Loans Arena

5 января «Кливленд» и «Оклахома» встретятся в очередном матче регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Подтвердят ли гости статус фаворита?

Кливленд — Оклахома. Прогноз на матч НБА (5 января 2020 года)

Анонс матча

Кливленд

«Кавалеристы» смирились со статусом одного из аутсайдеров лиги, ведь ничего не получается исправить. В Восточной конференции команда Джона Бейлейна опережает только «Атланту», а так ситуация просто ужасная.

«Кливленд» проиграл дважды подряд, так как сначала был разгромлен «Торонто» (97-117), а затем неудачно сыграл против «Шарлотт» (106-109). Как видим, коллектив далек от оптимальной формы и только раздает очки соперникам, поэтому неудивительно видеть «Кавс» в нижней части турнирной таблицы.

Оклахома

«Громам» нужно отдать должное за их желание к победе. Мало кто прогнозировал коллективу большое будущее после ухода Рассела Уэстбрука в «Хьюстон», однако командная игра понемногу наладилась и теперь подопечные Билли Донована идут в зоне плей-офф.

«Оклахома» оформила недавно четвертую победу подряд, так как обыграла «Сан-Антонио» со счетом (109-103). Молодой разыгрывающий Шай Жильжа-Александер стал лучшим в составе «Тандер» и вообще в последнее время он заставляет о себе говорить, ведь неплохо набирает обороты.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Оклахома» четыре раза побеждала.
  • «Громы» выиграли три предыдущих выездных поединков.
  • На счету «Кливленда» шесть домашних побед.

Прогноз и ставки

1.5PinUp.comФ2 (-2.5)

Как ни крути, но «Кливленд» сейчас находится в ужасной форме. Команда Джона Бейлейна топчется на одном месте и вообще не демонстрирует стабильной игры, поэтому это шанс для «Оклахомы» снова набрать очки. На наш взгляд, «Тандер» воспользуется проблемами соперника и ставка на победу гостей с учетом форы пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
169Прогнозов
93Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
0.27%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии