«Лос-Анджелес» — «Нэшвилл»: усмирят ли «Короли» «Хищников»?

НХЛ
Staples Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

5 января мы станем свидетелями поединка в НХЛ «Лос-Анджелес» — «Нэшвилл», на который и сделаем свой прогноз. «Хищники» на первый взгляд не являются фаворитом этой встречи и могут вновь проиграть, но все ли так очевидно?

Лос-Анджелес — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (5 января 2019 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес

«Короли» прервали череду из трех неудачей победой в овертайме над «Сан-Хосе» со счётом 3:2, после чего вновь уступили «Ванкуверу» (2:3) и  праздновали успех на своей площадке в матче с «Филадельфией» (5:3). Кстати говоря, в поединке с «Летчиками» команда лишь во второй раз в этом сезоне забросила больше четырех шайб.

Однако общее турнирное положение «Лос-Анджелеса» остается плачевным, так как клуб все еще находится вблизи последнего места Запада и всего на очко обходит «Анахайм».

Нэшвилл

На самом деле, «Нэшвилл», по сравнению с последними сезонами, выдает плохой год. Победы команде достаются редко и с большим трудом, а сейчас она и вовсе потерпела три поражения кряду. Дважды «Хищники» проиграли «Питтсбургу» (2:5 и 4:6), а также в гостях уступили «Далласу», причём вели в счёте 2:0.

На выезде у команды шансов выиграть немного, так как всего в этом сезоне она провела 20 поединков на гостевом льду и оказалась сильнее соперника лишь восемь раз.

Тренды

  • Прошлый матч между командами закончился в пользу хозяев со счётом 7:4.
  • «Лос-Анджелес» выиграл два поединка из трех.
  • «Нэшвилл» имеет серию из трех поражений.

Прогноз и ставки

2.251XBETФ1 (0)

По нашему мнению, «Лос-Анджелес» на данный момент сильнее своего соперника и в рамках своей площадки смотрится еще сильнее, так как дома добыл большую часть очков. «Нэшвилл» находится на спаде и допускает большое количество ошибок в своей зоне, за что вновь поплатится в грядущем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии