«Металлург» Магнитогорск — «Сибирь»: добьются ли успеха новосибирцы на Урале?

КХЛ
"Арена-Металлург", (Магнитогорск)
СибирьСибирь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

Магнитогорский «Металлург» 5 января проведет домашний матч против «Сибири» и постарается добыть четвертую победу подряд, а мы сделаем прогноз на это событие. Прошлый поединок на льду «лисов» между клубами завершился уверенной викторией хозяев, а о том, удастся им повторить результат или нет, Вы узнаете далее.

Металлург Магнитогорск — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (5 января 2019 года)

Анонс матча

Металлург Мг

Магнитогорцы набрали отличный ход и выиграли три матча подряд. Даже после праздников команда выглядела свежей и одержала верх над «Автомобилистом» со счётом 3:2, а до этого смогла обыграть рижское «Динамо» (2:0) и бело-голубых (5:4 Б).

Если до ноября «Металлург» располагался за пределами зоны плей-офф, то сейчас он занимает место в пятерке команд Востока и имеет в своем активе 49 очков. Кстати говоря, благодаря победе в предыдущем поединке «лисы» перешли отметку в 100 заброшенных шайб.

Сибирь

У «Сибири» в последних матчах серьезно страдала результативность и больше двух шайб в сетку ворот своего соперника она не отправляла. Более того, команда потерпела сухое поражение от «Спартака» (0:5) и СКА (0:2), а, выиграв у «Куньлуня» в серии буллитов со счётом 3:2 вновь уступила «Нефтехимику» (1:2).

«Снежинки» занимают седьмую строчку Востока, но если продолжат терять очки, то с большой долей вероятности отправятся на десятую позицию и уже сами будут бороться за то, чтобы попасть в зону плей-офф.

Тренды

  • «Металлург» выиграл прошлые два матча на своем льду против «Сибири» с форой (-1).
  • «Сибирь» уступила в трех поединках из четырех.
  • «Лисы» имеют серию из трех побед.

Прогноз и ставки

2.171хСтавкаФ1 (-1)

Мы думаем, что на данный момент «Металлург» сильнее своего соперника, так как более стабилен и находится в более лучшей форме. Помимо этого, в нынешнем сезоне у «Сибири» ни разу не получалось выигрывать на льду «лисов», поэтому, скорее всего, два очка в основное время вновь достанутся хозяевам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии