«Спартак» — «Динамо» Москва: принципиальный матч

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"ЦСКА-Арена", (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

5 января нас ждет дерби двух столичных клубов - «Спартака» и «Динамо». Кто лучше готов к этому поединку и какую ставку лучше сделать? Ответы на эти вопросы ищите в нашем прогнозе.

Спартак — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (5 января 2019 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» тоже поразил своих болельщиков тем, что не смог у себя дома расправитmся с «Витязем» и уступил со счётом 2:3. Также заметим, что красно-белые одержали верх над «Сибирью» (5:0) и «Трактором» (5:2), но потерпели неудачу в поединке с «Сочи» (0:1 ОТ).

Подопечные Олега Знарка располагаются на пятой строчке Западной конференции и имеют 57 очков в активе, поэтому могут себя чувствовать относительно спокойно. Подчеркнем, что команда является одной из самых результативных в Лиге и оформила 120 шайб.

Динамо М

«Динамо» на данном этапе развития сезона набрало хорошую форму и на протяжении девяти поединков не остается без набранных очков. Напомним, что бело-голубые уже смогли подняться на третью строчку Западной конференции и в совокупности набрали 58 баллов.

Недавно команде удалось обыграть всухую ЦСКА (3:0), а также разобраться с «Барысом» (4:3 ОТ). После поражения от магнитогорского «Металлурга» подопечные Владимира Крикунова одержали викторию над «Куньлунем» - 2:0.

Тренды

  • «Динамо» выиграло два прошлых матча против «Спартака».
  • Бело-голубые на протяжении девяти встреч набирают очки.
  • Хозяева уступили в двух встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.92Parimatch.comФ2 (0)

Мы думаем, что «Динамо» одержит верх в предстоящем поединке. Во-первых, в этом сезоне команды уже встречались, и победа досталась бело-голубым по результату овертайма. Во-вторых, «Спартак» уступил уже в двух матчах подряд и не лучшим образом смотрелся на фоне аутсайдеров.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии