«Вашингтон» — «Сан-Хосе»: являются ли хозяева фаворитом встречи?

НХЛ
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Вашингтон» 5 января вечером выяснит отношения с «Сан-Хосе», и наш сайт подготовит прогноз на эту встречу. «Акулы» имеют преимущество в очных поединках со «Столичными», но что они противопоставят сопернику сейчас, находясь в плохой форме?

Вашингтон — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (5 января 2019 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» является лидером всего чемпионата и занимает первое место по количеству набранных очков и, соответственно, располагается на первой строчке общей таблицы. Команде вновь удалось остановиться на двух поражениях подряд, и «Столичные» в прошлом поединке разобрались с «Каролиной» со счётом 4:3, а Евгений Кузнецов отметился шайбой и результативной передачей.

До этого же «Вши» уступили «Ураганам» 4:6, а также проиграли в плотной борьбе «Айлендерс» - 3:4. Напомним, что на своей арене коллектив сыграл 19 матчей, в восьми из которых уступил.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» полностью провалил первую половину сезона, так как занимает одну из последних строчек Западной конференции и уже остановился в двух очках от того, чтобы вовсе замкнуть таблицу. Но «Акулы» в последнее время начали просыпаться и даже разгромили «Филадельфию» со счётом 6:1, а также выиграли у «Питтсбурга» в овертайме - 3:2, однако в основное время уступили «Детройту» (0:2).

Нужно подчеркнуть, что «Шаркс» на выезде провели 19 встреч и в десяти случаях им удалось набрать баллы.

 

Тренды

  • «Сан-Хосе» выиграл прошлые три матча из четырех в гостях против «Вши».
  • «Вашингтон» уступил в двух последних встречах из трех.
  • «Акулы» выиграли два поединка из трех.

Прогноз и ставки

1.861XBETФ2 (+1)

Мы думаем, что если для «Вашингтона» «Сан-Хосе» является неудобным соперником, и «Столичные» очень часто ему проигрывают, то и в этот раз гости смогут доставить определенные трудности «Столичным». По крайней мере, «Акулы» точно должны навязать борьбу и постараться перевести игру в овертайм.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии