«Кливленд» — «Миннесота»: как закончится встреча?

НБА
Quicken Loans Arena

6 января «Кливленд» будет пробовать прервать серию поражений в матче против «Миннесоты», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто же победит?

Кливленд — Миннесота. Прогноз на матч НБА (6 января 2020 года)

Анонс матча

Кливленд

«Кавс» топчутся в нижней части таблицы и складывается такое впечатление, что клубу не хватит сил показать что-то лучшее. Конечно, никто не прогнозировал попадания клуба в плей-офф, однако и предпоследнее место на Востоке также не входило в планы команды Джона Бейлейна.

«Кливленд» проиграл три матча подряд, при этом два из них прошли на домашней арене. «Кавалеристы» действуют без Ларри Нэнси-младшего и Дилана Уиндлера, правда даже с Кевином Лавом в строю коллективу не удается показать достойную игру.

Миннесота

«Тимбервулвз» переживает тяжелые времена, а все из-за травм ключевых игроков. Возвращение на паркет Карла-Энтони Таунса, Эндрю Уиггинс и Джеффа Тига не за горами, поэтому в ближайшее время ожидаем прорыв от подопечных Райана Сондерса.

«Миннесота» едет в Кливленд после победы над «Голден Стэйт» (99-84), которая стала 13-й в сезоне. «Волки» пока сохраняют шансы на попадание в плей-офф, но нужно как можно быстрее прибавлять и включаться в борьбу, ведь соперники не дремлют.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Миннесота» трижды праздновала победу.
  • На счету «Кливленда» всего пять домашних побед.
  • «Волки» являются восьмой командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, даже оптимальный состав «Кливленда» не поможет хозяевам в следующей встрече, ведь после последней победы «Миннесота» мотивирован как никогда и будет явно рвать землю ради виктории. Одним словом, больше верим в успех «Тимбервулвз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии