Саккари — Осака: окажет ли греческая теннисистка сопротивление?

WTA Брисбен
Брисбен, Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 11-0.1%
30 дней+ 64= 1- 60-1.0%

Свой путь на турнире в Брисбене Наоми Осака начнет с противостояния с Марией Саккари. Встреча состоится 7 января. Как выступит японка? — читайте в нашем прогнозе.

Мария Саккари — Наоми Осака. Прогноз на матч WTA Брисбен (7 января 2020 года)

Анонс матча

Мария Саккари

В 2019-мСаккари долго не могла найти свою игру. На старте сезона она очень много проигрывала. Но на грунтовом отрезке тура представительницу Греции прорвало. Мария даже выиграла соревнования в Рабате. После этого подобных триумфов у нее не было, но стабильная игра позволила Саккари окончить год на 23-м месте в мировом рейтинге.

Стоит отметить, что греческая теннисистка не побеждает с августа прошлого года. Во втором круге ЮС Оупен она обыграла Шуай Пенг. После этого Мария проиграла четыре поединка кряду.

Наоми Осака

Осака приехала в Брисбен защищать свой прошлогодний полуфинал. Тогда японка начала год с побед над Айявой и Севастовой. Но в полуфинале Наоми не сумела справиться с Лесей Цуренко.

После победы на АО, Осака почти весь сезон демонстрировала весьма посредственные результаты. Набрать оптимальную игровую форму ей удалось под конец года, когда она выиграла турниры в японской Осаке и в Пекине. В последнем своем матче представительница Японии в трех сетах обыграла Петру Квитову.

Тренды

  • В очных встречах счет 2-1 пользу Осаки.
  • Во всех трех личных поединках соперницы играли 22 и больше гейма.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаТБ 20

Осака — фаворит встречи, но неизвестно в какой игровой форме она подходит к матчу. ПротивСаккари ей всегда было играть тяжело, поэтому мы считаем, что легким этот поединок для японки не будет. Учитывая историю личных встреч, пожалуй, стоит обратить внимание на то, что отметку в 20 геймов теннисистки пробьют.

Также можно заиграть плюсовую фору на представительницу Греции. Если встреча затянется, то высока вероятность того, что эта ставка сыграет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.571хСтавкаФ1 (+5)

Наш прогноз - тотал больше 20 геймов за коэффициент 1.73 в БК 1хСтавка

Также предлагаем фору Саккари (+5) геймов за коэффициент 1.57

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
460Прогнозов
253Выигрыш
26Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии