«Омские Ястребы» – «Толпар»: очередная встреча лидеров Востока

МХЛ
ХЦ «Авангард» (Омск)
ТолпарТолпар
Россия

«Омские Ястребы» и «Толпар» встретятся между собой в рамках МХЛ 6 января: в прогнозе мы выбрали перспективную ставку на этот поединок. Как сыграют команды?

Омские Ястребы – Толпар. Прогноз (кф. 2.45) на матч МХЛ (6 января 2020 года)

Анонс матча

Омские Ястребы

«Омские Ястребы» накануне уступили «Толпару» в первом из сдвоенных домашних поединков со счетом 1:3. Эта встреча стала уже третьей для двух команд за последние пару недель, и омичи, к сожалению для своих болельщиков, уступили и в двух предыдущих – 4:6 и 4:5 Б. Таким образом, «Ястребы» остаются на второй строчке таблицы Востока, отставая от лидирующего «Толпара» уже на семь очков.

Толпар

Уфимский «Толпар» выходит на финишную прямую «регулярки» в статусе единоличного лидера Востока. Победа над нынешним соперником в первой игре, состоявшейся 5 января – 3:1, стала для молодежки «Салавата Юлаева» уже 13-й (!) кряду, при этом в 12 матчах соперники были повержены в основное время. Похоже, что «Толпар» не собирается сбавлять обороты и в дальнейшем.

Тренды

  • «Толпар» выиграл 13 матчей подряд
  • «Омские Ястребы» проиграли четыре из пяти предыдущих поединков
  • Пять последних очных игр завершились с ТБ (5.5)

Прогноз и ставки

2.451хСтавка2Х+ТБ(4.5)

Букмекеры отдают некоторое преимущество гостям и во втором матче, и мы склонны с ними согласиться. При этом скучным матч, судя по статистике обеих команд, вряд ли получится, и несколько шайб зрители увидят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии