«Динамо» Минск — «Куньлунь»: как проведут встречу «зубры»?

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
"Минск-Арена", (Минск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 48= 3- 62-11.7%

7 января мы станем свидетелями поединка минского «Динамо» и «Куньлуня», на который наш сайт подготовил прогноз. Смогут ли порадовать болельщиков «зубры»?

Динамо Минск — Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (7 января 2019 года)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» располагается внизу турнирной таблицы, а именно на 12-й строчке Западной конференции, набрав при этом всего 30 очков. В позапрошлом матче у минчан получилось разобраться с «Северсталью» в гостях со счётом 3:2, но в следующем же поединке «зубры» потерпели поражение от СКА - 1:4.

Единственную шайбу в составе хозяев в предыдущей встрече забросил Артём Демков. Подчеркнем, что даже дома подопечные Вудкрофта в среднем пропускают три шайбы.

Куньлунь

«Куньлунь» набрал серию из четырех поражений, а в последних двух встречах даже не забрасывал шайбу. Напомним, что китайцы потерпели неудачу от «Сибири» (2:3 Б), «Барыса» (1:2), столичного «Динамо» (0:2) и ярославского «Локомотива» (0:5).

В предыдущей встрече с «железнодорожниками» у китайцев было три шанса на то, чтобы отличиться в большинстве, но ни одним из них они не воспользовались. Да и в целом на выезде в нынешнем сезоне «Ред Стар» смотрится неважно, так как выиграла всего восемь матчей из 22.

Тренды

  • Предыдущие два матча между командами завершились в пользу «Куньлуня».
  • «Зубры» уступили в пяти встречах из шести.
  • Последний поединок команд завершился со счётом 2:1 в пользу гостей.

Прогноз и ставки

2.16Marathonbet.comП2

На наш взгляд, «Куньлунь» имеет отличные шансы на то, чтобы закрепиться в зоне плей-офф, но для этого ему необходимо обыгрывать соперников ниже своего уровня. Минское «Динамо» - одна из слабейших команд в нынешнем сезоне, которая недавно уже проиграла своему сопернику в основное время. Считаем, что «Ред Стар» окажется сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии