Бузкова – Киз: готова ли к старту сезона Мэдисон?

WTA Брисбен
Брисбен, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 654.1%
30 дней+ 290= 34- 2939.4%

На турнире в Брисбене 7 января Мэдисон Киз будет стартовать с матча против Мари Бузковой. Предлагаем в прогнозе на матч оценить перспективы теннисисток на выход во второй круг.

Мари Бузкова – Мэдисон Киз. Прогноз на матч WTA Брисбен (7 января 2020 года)

Анонс матча

Мари Бузкова

Мари Бузкова является одной из многочисленных надежд новой волны чешского женского тенниса. Теннисистка в сезоне 2019 года подошла вплотную к попаданию в топ-50. Наиболее громко Мари заявила о себе на престижном турнире в Торонто, где смогла из квалификации дойти до полуфинала. Тогда в игре с Сереной Уильямс взяла сет, но победить грозную соперницу не сумела (6-1, 3-6, 3-6).

С Брисбеном у Бузковой связаны приятные воспоминания. В прошлом году здесь не просто прошла квалификацию, но и дошла до второго круга. На этот раз чешская теннисистка также успешно преодолела три раунда квалификации, получила игровую практику и постарается минимум повторить прошлогоднее достижение.

Мэдисон Киз

Мэдисон Киз завершила сезон 2019 года на 13-й позиции в рейтинге WTA. Не первый уже год наблюдаем взлеты и успехи Мэдисон на отдельно взятых соревнованиях. В 2019 году такими турнирами стали домашние Чарлстон и Цинциннати, где теннисистка взяла титулы.

На январские предшлемные турниры Киз не делает акцент. Периодически стартует сразу с Австралиан Оупен. За предыдущие три сезона лишь один раз была замечена Мэдисон на предшлемных турнирах. В 2018 году в Брисбене в первом же матче проиграла Йоханне Конта (6-4, 4-6, 3-6).

Тренды

  • Киз и Бузкова не играли между собой.
  • В Брисбене Бузкова выиграла три матча квалификации, отдала один сет соперницам.
  • Киз за последние три приезда в Брисбен выиграла только один матч.

Прогноз и ставки

3.41XBETП1

Старт сезона из года в год дарит большое количество неожиданных результатов. На первый план часто выходит наличие игровой практики. Перспективная Бузкова показала себя с лучшей стороны в квалификации, разыгралась и готова продолжить свои успехи.

Киз не первый уже сезон ничего выдающегося на старте сезона не демонстрирует до Мельбурна. Предлагаем заиграть ставку с высоким коэффициентом на победу представительницы Чехии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
463Прогнозов
254Выигрыш
27Возврат
182Проигрыш
17.68%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии