«Рубин» – «Ермак»: вторая победа лидера?

РубинРубин
Россия
ВХЛ
Дворец спорта (Тюмень)
ЕрмакЕрмак
Россия

7 января состоится матч «регулярки» ВХЛ между «Рубином» и «Ермаком». Из нашего прогноза вы узнаете, на кого нужно делать ставку в этом противостоянии.

Рубин – Ермак. Прогноз на матч ВХЛ (7 января 2020 года)

Анонс матча

Рубин

Тюменский «Рубин»прогнозируемо переиграл «Ермак» в первом матче накануне, хотя победа получилась скромной по счету – 2:0. Впрочем, несмотря на уверенное лидерство в Группе 2 (девять очков отрыва от второго места) результативностью сибиряки не блещут – сразу четыре коллектива опережают их по этому показателю. Победой над «Ермаком» тюменцы прервали серию из пяти поражений.

Ермак

Ангарский«Ермак» потерпел шестое поражение подряд, что неудивительно: команда давно и прочно засела на последнем, 16-м месте Группы 2, имея худшие показатели и по разнице шайб (-42), и по обороне (130 пропущенных шайб). Судя по всему, ангарцы так и останутся на самом дне до конца «регулярки», ведь отрыв от ближайшего соседа составляет уже семь очков.

Тренды

  • «Рубин» выиграл 10 из 11 предыдущих матчей на своем льду
  • «Ермак» уступил в шести предыдущих поединках
  • Семь из девяти последних игр «Ермака» закончились с ТБ (4.5)

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаП1+ТМ(5.5)

Думаем, хозяева смогут и во втором матче переиграть абсолютного аутсайдера своей группы. При этом, похоже, тюменцы перешли в «замедленный» режим, и постараются обойтись «малой кровью», поэтому града шайб мы не ждем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии