«Сан-Антонио» — «Милуоки»: будет ли реванш?

НБА
AT&T Center

7 января «Сан-Антонио» снова встретится с «Милуоки», правда уже на арене «АО&Т Центр», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Выстоят ли хозяева? - читайте ниже.

Сан-Антонио — Милуоки. Прогноз на матч НБА (7 января 2020 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

Как ни крути, но команда Грегга Поповича заслуживает похвалы, так как смогла собраться силами и вернула место в верхней части таблицы. Конечно, «шпоры» хотят большего, чем восьмая строчка в Западной конференции, однако теперь большинство зависит от них самих.

В этом сезоне «Сан-Антонио» также делает ставку на домашние игры, поэтому арену «АО&Т Центр» можно назвать настоящей крепостью, по крайней мере в последнее время так точно. Коллектив проиграл две встречи подряд, сначала «Оклахоме» (103-109), а затем «Милуоки» (118-127), согласно напрашивается реванш.

В следующем поединке «Спёрс» выйдут на домашнюю площадку в статусе андердога, ведь лидер Востока набрал хороший ход. С другой стороны у хозяев практически нет проблем с составом и можно претендовать на равную борьбу.

Милуоки

Складывается такое впечатление, что лидера Востока не остановить, ведь команда взяла высочайший темп и поддерживает его. Клуб проиграл в этом сезоне всего пять матчей, что является одним из лучших показателей в лиге НБА.

«Милуоки» показал класс в предыдущей встрече, когда разобрался дома с «Сан-Антонио» (127-118). Было заметно, что гости с полной серьезностью подошли к этому противостоянию. Практически весь матч «олени» доминировали на паркете, а Яннису Адетокунбо удалось набрать 32 очка. Также стоит отметить индивидуальные действия Эрика Бледсо, который отличался на фоне партнеров по команде и реализовал четыре трехочковых бросков.

«Бакс» можно с уверенностью назвать и выездным клубом, поэтому явно «Сан-Антонио» не стоит рассчитывать на удачу, хотя борьбу никто не отменял.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Милуоки» трижды праздновал победу.
  • Победная серия «Бакс» длится пять игр.
  • На счету «Сан-Антонио» десять домашний викторий.

Прогноз и ставки

1.551win.comФ1 (+10)

Без всяких сомнений, букмекеры отдали статус фаворита «Милуоки», ведь лидер Востока набрал фантастический ход, правда впереди матч на арене «АО&Т Центр», откуда увести очки не так уж и легко. «Сан-Антонио» мотивирован как никогда, особенно после недавнего поражения от «Бакс», поэтому ожидаем, что хозяева дадут бой. В таком случае, предлагаем ставку на плюсовую фору «Спёрс»

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
171Прогнозов
94Выигрыш
0Возврат
77Проигрыш
0.2%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии