«Сочи» — «Трактор»: на кого поставить?

СочиСочи
Россия
КХЛ
«Большой», (Сочи)
ТракторТрактор
Россия

«Сочи» у себя дома сразится с «Трактором» 7 января. Гости от предпоследнего места отстают на три очка. Смогут ли догнать?

Сочи — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (7 января 2020 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» ужасно начал сезон с семи поражений подряд. Набрать хорошую форму у команды не получилось. Сейчас клуб в Западной конференции находится на девятом месте с 41 баллом в активе. Прошлые пять игр для «леопардов» закончились плохо. Коллектив Александра Андриевски смог выиграть лишь дважды, игроки одержали верх над «Йокеритом» (4:3 ОТ) и «Спартаком» (1:0 ОТ).

Дамир Рахимуллин, Мальте Стремвалл, Артём Томилин, Дмитрий Шикин и Никита Щитов не примут участие в противостоянии. Зато в строю Роберт Росен, он смог набрать 24 очка.

Трактор

«Трактор» также, как и его соперник, проводит ужасно первенство. Команда в прошлом месяце была плоха и смогла выиграть только четыре игры из десяти. В январе клуб уже успел проиграть и выиграть. Отличились «медведи» в матче против «Торпедо» (6:1), которое идёт на восьмой строчке в таблице. «Белые медведи» в Восточной конференции расположились на последнем месте с 38 очками.

Из-за травм пропустят матч Томаш Гика, Владислав Сухачев и Кристиан Томас. Лукаш Седлак является лучшим бомбардиром команды, он набрал 26 баллов.

Тренды

  • «Сочи» за пять игр смог выиграть лишь дважды.
  • «Трактор» за шесть игр на выезде успел выиграть четыре раза.
  • «Трактор» уже четыре матча кряду в гостях забивает минимум по три шайбы.

Прогноз и ставки

1.971win.com

В этом матче сложно выбрать победителя. Обе команды сейчас не в форме и не могут набрать её. Но, все же мы предлагаем поставить на победу «Трактора». Команда уже доказала, что может победить в сложных для себя матчах, да и у соперника сейчас нет ключевых игроков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии