«Анахайм» — «Коламбус»: будут ли «Жакеты» лучше?

НХЛ
Honda Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

8 января в рамках регулярного чемпионата НХЛ сразятся «Анахайм» и «Коламбус», на поединок которых наши эксперты сделают прогноз. Чем закончится встреча? Об этом читайте далее.

Анахайм — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (8 января 2019 года)

Анонс матча

Анахайм

«Анахайм» является одним из главных «претендентов» в этом сезоне на то, чтобы остаться без места в плей-офф. После 42 проведенных матчей команда имеет в своем активе 39 очков и располагается на 14-й строчке Западной конференции. От последней позиции ее отделяет всего один балл.

Благо, что «Утки» прервали серию из трех поражений, в домашнем поединке разобравшись с «Нэшвиллом» в серии буллитов - 5:4. До этого же они на выезде уступили «Вегасу» (2:5) и «Аризоне» (2:4).

Коламбус

«Коламбус» отличается отличной игрой в обороне и даже на выезде не привык пропускать больше двух шайб. В последних двух гостевых поединках у подопечных Джона Тортореллы получилось обыграть «Бостон» (2:1 ОТ) и «Лос-Анджелес» (4:2), но между тем они потерпели неудачу от «Сан-Хосе» у себя дома - 2:3.

Напомним, что «Жакеты» находятся вблизи от зоны плей-офф Восточной конференции и на данный момент располагаются на десятой строчке, набрав 46 баллов.

Тренды

  • «Коламбус» в прошлых двух матчах из трех не проигрывал в основное время «Анахайму».
  • «Утки» уступили в трех поединках из четырех.
  • Предыдущие девять встреч из десяти между командами прошли с тоталом 6,5 меньше.

Прогноз и ставки

2.251хСтавкаХ2 + ТМ (6,5)

На наш взгляд, «Коламбус» обладает отличной линией обороны, но даже не нанося много бросков по воротам соперника добивается успеха. «Анахайм» в этом сезоне выглядит не лучшим образом и часто терпит неудачу, поэтому можно предположить, что «Жакеты» как минимум не проиграют в основное время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии