Стрыкова – Риске: кто сыграет надежнее на своей подаче?

WTA Брисбен
Брисбен, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

За право сыграть в четвертьфинале Брисбена 8 января сыграют Стрыкова и Риске. В первом круге теннисистки прошли непростых соперниц. У кого больше шансов на победу? – читаем прогноз эксперта на матч.

Барбора Стрыкова – Элисон Риске. Прогноз на матч WTA Брисбен (8 января 2020 года)

Анонс матча

Барбора Стрыкова

В сезоне 2019 года опытная Барбора Стрыкова запомнилась своим выходом в полуфинал Уимблдона. Столь серьезный успех позволил теннисистке существенно подняться в рейтинге (31-я ракетка мира на данный момент). Однако в целом отыграть сезон на столь высоком уровне Барбора не смогла.

На старте турнира в Брисбене Стрыкова смогла переиграть Конту (6-2, 3-6, 6-3). Обе теннисистки не показали надежной игры на своей подаче, много ошибались. Барбора надежнее сыграла на реализации брейк-поинтов. В целом заметно по матчу было, что далека на старте сезона от своей оптимальной игровой формы чешская теннисистка.

Элисон Риске

Элисон Риске после своего самого успешного в карьере сезона 2019 года не собирается в новом году сдавать позиции. В очередной раз теннисистка показала отличную готовность к старту сезона, о чем мы писали в материале о январских трендах в WTA.

Непростое испытание в первом круге было у Риске в лице чешки Каролины Муховой. Справилась на отлично Элисон (6-4, 6-2) и оправдала наши ожидания, о которых мы писали в прогнозе на ту игру.

По матчу против Муховой отметим надежность игры Риске на своей подаче. Всего один раз отдала сопернице подучу, взяла неплохие для себя 73% очков на первой подаче.

Тренды

  • В личных встречах дважды побеждала Стрыкова.
  • В первом матче на турнире в Брисбене Стрыкова четыре раза отдавала свою подачу.
  • Риске в стартовом матче лишь один раз отдала подачу сопернице.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаП2

Теннисистки играли между собой два раза. Обе игры остались за Барборой. Однако первая игра была сыграна девять лет назад и вряд ли имеет серьезное отношение к предстоящему матчу. Второй же раз матч был на грунте, где Риске ощущает себя всегда неуверенно.

Сейчас в Брисбене у Риске есть все шансы на то, чтобы впервые одержать победу над Стрыковой. Элисон гораздо лучше отыграла стартовый матч на турнире, способна более надежно отработать на своей подаче. Предлагаем ставку на победу американской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
217Выигрыш
22Возврат
154Проигрыш
15.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии