«Барселона» – «Атлетико»: добраться до финала

БарселонаБарселона
Испания
Суперкубок Испании
King Abdullah Sports City
АтлетикоАтлетико
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Второй финалист Суперкубка Испании определится 9 января в поединке «Барселона» – «Атлетико», прогноз на который мы предлагаем далее.

Барселона – Атлетико. Прогноз на Суперкубок Испании (9 января 2020 года)

Анонс матча

Барселона

Перед уходом на большой зимний перерыв каталонский клуб довольно уверенно разобрался с «Алавесом», отправив в ворота «славных» четыре гола. Отличились Лионель Месси, Антуан Гризманн, Артуро Видаль и Луис Суарес. Казалось, что «Барселона» будет только прибавлять.

Однако первая же игра в новом 2020 году снова продемонстрировала, что перерывы плохо сказываются на игре «сине-гранатовых». В матче с «Эспаньолом» подопечные Эрнесто Вальверде не только упустили победу на последних минутах, но и продемонстрировали неубедительную игру в обороне.

Потеря очков стоила «Барселоне» единоличной позиции лидера чемпионата. Мадридский «Реал» догнал ее в турнирной таблице, но пока уступает каталонцам по дополнительным показателям.

Отметим, что ничья с «Эспаньолом» стала для «Барселоны» уже третьей за четыре предыдущих поединках, а на отрезке в шесть последних матчей каталонцы лишь раз смогли сохранить свои ворота на замке.

Не смогут помочь «сине-гранатовым» в этом матче Марк-Андре Тер Штеген, Артур и Усман Дембеле.

Атлетико

«Матрасники» сыграли после зимних каникул успешнее своего будущего соперника. В довольно непростом поединке они обыграли на родной арене «Леванте» со счетом 2:1. Голами порадовали Анхель Корреа и Фелипе.

Отметим, что для подопечных Диего Симеоне эта победа стала уже четвертой кряду. Эта самая продолжительная победная серия «индейцев» в нынешнем сезоне. Ранее они сумели одолеть в Лиге Чемпионов московский «Локомотив» (2:0), а в национальном чемпионате «Осасуну» (2:0) и «Бетис» (2:1).

В турнирной таблице Примеры мадридский клуб на данный момент занимает третью позицию и отстает от лидеров на пять пунктов.

В лазарете у «Атлетико» Диего Коста, Тома Лемар и Стефан Савич

Тренды

  • В матче первого круга «Барселона» обыграл «Атлетико» со счетом 1:0.
  • Прогноз «тотал больше 2.5» сыграл в 10 из 12 последних матчей «Барселоны».
  • За последние 10 сезонов «Атлетико» обыгрывал  «Барселону» только в Лиге Чемпионов.
  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла только в 7 из 24 последних очных матчей.
  • В пяти последних очных поединках не было забито больше двух голов.

Прогноз и ставки

1.791XBET1Х+ТМ 3.5

«Барселона» считается фаворитом нынешнего противостояния. В национальных соревнованиях «индейцы» не выигрывали уже десять лет кряду, а в нынешнем сезоне в целом слабовато играют за пределами родной арены.

Игры между «Атлетико» и «Барселоной» редко получаются результативными, а учитывая уровень обороны мадридцев, вряд ли будет богата на голы и эта встреча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии