«Бруклин» — «Оклахома»: получится ли «громам» оформить победу?

НБА
Barclays Center

8 января «Бруклин» проведет встречу против «Оклахомы» в Нью-Йорке, а мы подготовили прогноз на этот матч. Удастся ли гостям сыграть надежно? - читайте ниже.

Бруклин — Оклахома. Прогноз на матч НБА (8 января 2020 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Сети» уже долгое время не знают вкуса победы, как только команда не старается, однако потеря очков заставила клуб опуститься на восьмую строчку Восточной конференции, что является главной проблемой коллектива на данный момент.

«Бруклин» проиграл недавно «Орландо» со счетом 89-101, это поражение стало уже шестым подряд. Радует только тот факт, что в лазарете осталось только двое игроков, среди которых Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг, поэтому у подопечных Кенни Аткинсона появилась надежда на лучшее будущее.

«Нетс» нужно выстрелить и чем быстрее они прервут неудачную серию, тем лучше. Сейчас наступает ключевой момент, так как в следующем противостоянии можно брать победу.

Оклахома

«Громы» неплохо выглядят в последнее время и вообще не перестают удивлять своим настроем на игру. Команда выдала недавно серию из пяти побед, а затем столкнулась с трудностями в матче против «Филадельфии».

«Оклахоме» удалось достойно выступить в последней встрече, но «Сиксерс» выжали максимум из домашнего поединка и справедливо победили (120-113). Несмотря на это, ребята Билли Донована удержали седьмое место на Западе, хотя впереди снова тяжелое противостояние.

«Тандер» здорово себя чувствует в личных играх с «Бруклином», но не стоит забывать, что соперник мотивирован как никогда и напоминает сейчас раненого зверя, что может стать проблемой для «Оклы», тем более придется действовать на выезде.

Тренды

  • «Оклахома» выиграла четыре последних личных поединков.
  • «Бруклин» не может победить на протяжении шести игр.
  • «Тандер» является восьмой командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

2.171хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, время «Бруклина» пришло, ведь большинство игроков вернулись в строй, плюс «Оклахома» провела накануне тяжелый матч и явно не успеет полностью восстановиться, поэтому предлагаем рискованную ставку на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.3%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии