«Динамо» Рига — «Северсталь»: на что поставить?

Динамо РДинамо Р
Латвия
КХЛ
"Арена-Рига", (Рига)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Рижское «Динамо» 8 января сразится на своей площадке с череповецкой «Северсталью», и на матч между ними мы сделаем прогноз. Кому больше нужнее очки, и кто всё-таки окажется сильнее? Ответы на эти вопросы ищите далее.

Динамо Рига — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (8 января 2019 года)

Анонс матча

Динамо Р

Рижане впервые в этом сезоне праздновали две сухие победы подряд. Они сначала смогли одержать верх над минчанами со счётом 2:0, а затем с минимальным преимуществом разобрались с «Барысом» - 1:0. Однако «Динамо» ничего не смогло сделать с атакой «Йокерита», которому с разгромом проиграла у себя дома - 0:7. 

Но благодаря тем двум победам команда всё-таки смогла подняться с последней строчке Запада и на одно очко обошла «зубров». Однако статистика коллектива Анкипанса остается печальной, ведь только восемь поединков из 22 его подопечные выиграли на своем льду.

Северсталь

«Северсталь» всегда дает бой своему сопернику как на своей площадке, так и на выезде. Тем более сейчас у череповчан клеется игра, и они выиграли последние три поединка из четырех. Напомним, что подопечным Андрея Разина удалось разобраться с «Сочи» (4:2), СКА (3:2 ОТ) и после неудачи в матче с минским «Динамо» они одержали викторию над «Амуром» - 2:1.

Таким образом, команда в предыдущих четырех встречах набрала шесть очков и благодаря этому приблизилась к сочинцам, которые находятся на девятой позиции Западной конференции.

Тренды

  • «Северсталь» выиграла прошлые три матча из четырех.
  • «Динамо» уступило в предыдущем поединке со счётом 0:7.
  • Череповчане одержали верх в предыдущей встрече с рижанами со счётом 1:0.

Прогноз и ставки

1.851XBETФ2 (0)

На наш взгляд, «Северсталь» больше нуждается в очках, чем «Динамо», поэтому череповчане будут всеми силами стараться забрать два балла в предстоящей встрече, ведь это им позволит догнать «Сочи» и занять десятое место Запада. Исходя из того, что подопечные Разина находятся в хорошей форме, предлагаем взять их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии