«Финикс» — «Сакраменто»: удастся ли «солнечным» порадовать своих болельщиков победой?

НБА
Talking Stick Resort Arena

Предлагаем прогноз на противостояние соседей между «Финиксом» и «Сакраменто», который пройдет 8 января. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Финикс — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (8 января 2020 года)

Анонс матча

Финикс

Команда Монти Уильямса забыла, что такое стабильность, так как уже долгое время не может вернуться на прежний уровень. «Солнечные» показали фантастической старт сезона и шли даже среди лидирующей восьмерки Запада, однако не выдержали конкуренции.

«Финикс» проиграл в последней встрече «Мемфису» на домашней арене (114-120), хотя букмекеры поверили в успех хозяев, но прогадали. «Санз» очень нужна победа, ведь клуб живет еще тем периодом когда все было хорошо, поэтому пора приходить в себя и включаться в борьбу.

Сакраменто

У «королей» несколько похожая ситуация, так как коллектив также демонстрировал неплохую игру и шел в верхней части турнирной таблицы. В этом сезоне команда доверилась Люку Уолтону и не ошиблась, просто сейчас трудный период.

«Сакраменто» подходит к встрече против «Финикса» после домашней победы над «Голден Стэйт» (111-98), хотя этим мало кого сейчас удивишь, ведь «Уорриорз» раздает практически всем очки. Под вопросом выступление в следующем поединке Богдана Богдановича, а вот точно не сыграет Марвин Багли, так как у него травма ноги.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Сакраменто» трижды побеждал.
  • «Короли» проиграли четыре последних выездных поединков.
  • В этом сезоне «Финикс» семь раз праздновал победу дома.

Прогноз и ставки

1.531win.comФ1 (-3)

Оба соперника находятся в похожей ситуации, поэтому ожидается интересный бой, ведь в противостоянии соседей кто-то выйдет вперед. Мы предполагаем, что больше шансов на успех у «Финикса», так как «Сакраменто» просто ужасно действует на выезде и вряд ли что-то изменится. В таком случае, предлагаем ставку на победу «Санз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии