Самсонова – Квитова: убедительная победа Петры?

WTA Брисбен
Брисбен, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

После сенсационной победы над Стивенс россиянка Людмила Самсонова 9 января сыграет в Брисбене против Петры Квитовой. Выдержит ли еще одно испытание на прочность Людмила? – читаем в нашем прогнозе.

Людмила Самсонова – Петра Квитова. Прогноз на матч WTA Брисбен (9 января 2020 года)

Анонс матча

Людмила Самсонова

Во всей красе проявляет себя на турнире в Брисбене Людмила Самсонова. В прогнозе на матч россиянки против Слован Стивенс мы ожидали сенсацию, и Людмила не подвела (6-4, 2-6, 6-3).

Однако силы небезграничны. И уже в матче первого круга было непросто Самсоновой в конце партии. Стивенс играла не слишком мощно, много было время на раздумье, на подходы к мячу. Против Квитовой такого уже не будет. Петра играет гораздо активнее, при первой же возможности атакует.

Подача также непростая для приема в исполнении леворукой Петры. Готова ли к такому теннису Людмила? Ведь за плечами уже три матча квалификации и трехсетовый поединок первого круга.

Петра Квитова

Были опасения перед стартовым матчем Квитовой, что понадобится время на адаптацию, на привыкание к корту и покрытию. Действительно, в первом сете матча против Павлюченковой не все получалось у Петры. Однако с каждым розыгрышем и геймом прибавляла Петра и уверенно дожала россиянку (2-6, 6-1, 6-0).

Очевидно, что ко второму матчу уже разогревшая Петра подойдет в более оптимальной форме и постарается воспользоваться шансом на выход в четвертьфинал. Ведь турнирная сетка пока в Брисбене благосклонна к чешской теннисистке.

Тренды

  • Между собой не играли Квитова и Самсонова.
  • Самсонова провела в Брисбене четыре матча, дважды отдавала сеты соперницам.

Прогноз и ставки

1.57Parimatch.comФ2 (-1.5) по сетам

Людмила Самсонова приятно удивляет своей игрой в Брисбене. Однако в противостоянии с Квитовой шансов на успех будет мало у российской теннисистки. Петра за счет мощной и агрессивной игры, сильного бэкхенда и выбивающей из корта первой подачи будет постоянно держать в напряжении Людмилу. Помним также и про активный прием чешки. Предлагаем прогноз на победу фаворита в двух сетах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии