«Рейнджерс» — «Колорадо»: есть ли шансы у «Копов»?

НХЛ
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Рейнджерс» 8 января на своем льду проведут встречу против «Колорадо», и наш сайт сделает на нее прогноз. «Лавины» всухую проиграли прошлый матч, значит можно ждать с их стороны феерии голов? Ответ Вы узнаете далее.

Рейнджерс — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (8 января 2019 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» заработали три поражения подряд и на выезде смогли обыграть только «Торонто» (5:4 ОТ), после чего, видимо, у команды кончились силы. Коллектив уступил «Эдмонтону» (5:7), «Калгари» (3:4) и «Ванкуверу» (1:2). Заметим, что ни один из матчей «Копы» не проиграли с разгромом.

Однако турнирное положение дружине Дэвида Куинна никак исправить не удается, и она всё еще находится на 13 строчке Востока, отставая от восьмой позиции на семь баллов.

Колорадо

«Колорадо» после двух результативных побед над «Сент-Луисом» (7:3) и «Нью-Джерси» (5:2) остался без заброшенных шайб во второй раз в нынешнем сезоне в матче против «Айлендерс». Как ни странно, но для «Лавин» оборона «Островитян» оказалась «бронебойной», и они уступили со счётом 0:1.

Но это поражение никаким образом не должно расстроить команду, так как по-прежнему она занимает второе место Запданой конференции и имеет 54 очка, а это очень неплохой показатель.

Тренды

  • «Колорадо» в последнем матче не забросил ни одной шайбы.
  • В двух прошлых поединках из трех между командами «Лавины» не забивали больше трех раз.
  • «Рейнджерс» в прошлой встрече пропустили дважды.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаИТ2 М (3,5)

На наш взгляд, «Колорадо» оставил много сил в матче с «Айлендерс» и не смог забросить ни одной шайбы, поэтому предстоящий матч проведет не в оптимальной физической форме. «Рейнджерс» редко позволяют «Лавинам» вскрывать их оборону больше трех раз, и лучшей ставкой на эту встречу мы считаем индивидуальный тотал гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии