«Автомобилист» — «Адмирал»: есть ли шансы у владивостокцев?

КХЛ
"Уралец", (Екатеринбург)
АдмиралАдмирал
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

9 января пройдет встреча «Автомобилиста» и «Адмирала», на которую наш сайт подготовил прогноз. «Моряки» в предыдущей встрече неожиданно добились успеха, но под силу ли им победить во второй раз подряд?

Автомобилист — Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (9 января 2020 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» расположился на четвертой позиции Восточной конференции и набрал 55 очков. Но для того, чтобы сохранить место в пятерке, нужно будет приложить немало усилий. Екатеринбуржцы, кстати говоря, проиграли последние четыре матча из пяти.

После победы над «Нефтехимиком» (3:0) казалось, что они без проблем должны разбираться с «Сибирью», но по итогу уступили в овертайме со счётом 3:4, хотя и развили двукратное преимущество.

Адмирал

«Адмирал» смог прервать череду из пяти поражений в Нижнем Новгороде, где встречался с «Торпедо». Уже в первом периоде владивостокцы забросили две шайбы, которых оказалось достаточно для победы со счётом 2:1.

Напомним, что ранее в гостях команда проиграла «Авангарду» (1:4) и «Витязю» (3:4). В связи с плохими результатами «моряки» потеряли место в плей-офф и теперь располагаются на девятой строчке Восточной конференции, но отстают от восьмой позиции всего на два балла.

Тренды

  • Предыдущие семь матчей между командами завершились в пользу хозяев.
  • «Автомобилист» на протяжении двух матчей набирает очки.
  • «Адмирал» уступил в последних четырех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаП1 + ТМ (6,5)

Мы думаем, что «Автомобилисту» должно быть под силу расправиться с «Адмиралом», который, хотя и добыл победу в Нижнем Новгороде, по-прежнему не может забросить больше двух шайб. У екатеринбуржцев в этом плане все намного лучше, и они на своей площадке в среднем оформляют три гола за встречу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии