«Бостон» — «Сан-Антонио»: удастся ли гостям выстоять на арене «ТД Гарден»?

НБА
TD Garden

9 января «Бостон» и «Сан-Антонио» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили интересный прогноз на это противостояние. Как закончится матч?

Бостон — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (9 января 2020 года)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» пытаются догнать лидера Востока «Милуоки», но если честно, то пока «Бакс» недосягаемы, правда подопечные Брэда Стивенса провели на четыре игры меньше, что может сыграть ключевую роль в борьбе за первую строчку.

«Бостон» сенсационно уступил в предыдущем поединке «Вашингтону» (94-99), что в определенной степени застало врасплох команду, ведь Джейлен Браун и компания ехали в столицу за победой, однако напоролись на проблемы.

К сожалению, в следующей встрече «Селтикс» не поможет один из лидеров клуба - Кемба Уокер, поэтому атакующее звено хозяев несколько ослаблено. С другой стороны, это хорошая возможность для «Сан-Антонио» показать себя с лучшей стороны на арене «ТД Гарден».

Сан-Антонио

«Шпоры» оформили камбэк, когда вернулись в зону плей-офф после затяжного игрового кризиса. Коллектив Грегга Поповича удерживает восьмую строчку Западной конференции, правда один промах и «Портленд» легко может обойти прямого соперника.

«Сан-Антонио» разгромил в предыдущей встрече «Милуоки», хотя казалось, что «олени» будут доминировать на паркете (126-104). Демар Дерозан стал главной звездой этого принципиального противостояния, так как набрал 25 очков. Все-таки домашняя арена «АО&Т Центр» является неприступной крепостью для большинства команд лиги, что не может не радовать.

«Спёрс» вдохновились последним удачным выступлением и нацелены удержать позиции, поэтому серьезно готовятся к поединку против «Бостона».

Тренды

  • За пять последних личных игр «Сан-Антонио» трижды побеждал.
  • В этом сезоне «Бостон» дважды уступил на домашней арене «ТД Гарден».
  • На счету «шпор» четыре выездные победы в 15 матчах.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ2 (+8.5)

Как показал последний поединок, не такой уж и «Бостон» непобедимый, тем более выпал из обоймы Кемба Уокер и теперь ставка на оборону будет более чем актуальной. На наш взгляд, «Сан-Антонио» выступит достойно после победы над лидером Востока, так как гости подходят к противостоянию в приподнятом настроении, поэтому предлагаем прогноз на плюсовую фору «Спёрс»

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии