«Даллас» — «Денвер»: удастся ли «ковбоям» дать отпор сопернику?

НБА
American Airlines Center

9 января «Даллас» и «Денвер» будут определять сильнейшего, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кому достанется виктория? - читайте ниже.

Даллас — Денвер. Прогноз на матч НБА (9 января 2020 года)

Анонс матча

Даллас

«Ковбоев» занесло так, что команда оказалась на шестой строчке Западной конференции. Только кто-то из звездной связки Дончич - Порзингис получает травму, как команда Рики Карлайла сразу же начинает тормозить и теряет концентрацию.

«Даллас» разгромил в предыдущей встрече «Чикаго», при этом коллектив выглядел очень уверенно (118-110). «Маверикс» стремятся вновь вернуться в топ-5 и победа в следующем поединке может помочь им в этом, правда также многое зависит от игры прямого конкурента «Юты». Одним словом, коллектив нацелен дать бой «Денверу».

Денвер

Вторая команда Запада показывает игру похожую на американские горки, ведь победы чередуются с поражениями, но пока соперники не особо беспокоят. В межсезонье Майкл Мэлоун стоял на своем до конца и сохранил практически всех лидеров в коллективе, поэтому неудивительно видеть его подопечных среди топовых клубов лиги.

Напомним, что в предыдущей встрече «Денвер» поставил на место «Атланту», так как разгромил оппонента со счетом 123-115. Поединок выдался богатым на зрелищные моменты, чего только стоят 47 очков Николы Йокича, который просто крушил оборону «ястребов». После такой уверенной победы «самородки» явно захотят развить свой успех.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Денвер» трижды победил.
  • В этом сезоне «Даллас» 11 раз праздновал победу на домашней арене.
  • «Самородки» являются четвертой командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что «Даллас» своего не отдаст, тем более на домашней арене. Клуб Рики Карлайла мотивирован как никогда, ведь победа над одним из лидеров Запада явно прибавит уверенности, плюс нужно возвращаться в борьбу. Одним словом, ожидаем, что «Маверикс» сделают все возможное, только чтобы набрать очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии