«Динамо» СПб – ХК «Рязань»: уверенная победа хозяев?

ВХЛ
ДС «Юбилейный» (Санкт-Петербург)
РязаньРязань
Россия

Питерское «Динамо» и ХК «Рязань» сойдутся в очном поединке чемпионата ВХЛ 9 января. На кого из них предпочтительнее поставить, читайте в нашем прогнозе.

Динамо СПб – ХК Рязань. Прогноз (кф. 2.10) на матч ВХЛ (9 января 2020 года)

Анонс матча

Динамо С-Пб

«Динамо» из Санкт-Петербурга, как мы и предполагали, не уступило в последнем туре отлично выступающему на этом этапе чемпионата «Барсу», и даже смогло одержать уверенную победу 4:2. Она стала для команды уже седьмой кряду, что помогло выбиться в лидеры и Группы 1, и «регулярки» в целом.

Таким образом, динамовцы сейчас – главные претенденты на Кубок Шелкового Пути, вручаемого победителю регулярного сезона.

Рязань

Хоккеисты ХК «Рязань»уже явно свыклись с мыслью, что повторить прошлогодний успех, когда команда смогла завоевать путевку в плей-офф, на сей раз не удастся. Пять поражений в пяти предыдущих матчах (в том числе от ХК «Тамбов» 0:3 в последнем, состоявшемся еще до Нового Года) и безнадежное 15-е текущее место подтверждают этот тезис.

Тренды

  • «Динамо» выиграло семь матчей подряд
  • Шесть из них завершились с ТМ (5.5)
  • Рязанцы уступили в пяти подряд поединках

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаП1+ТМ(4.5)

Динамовцы много забивают и мало пропускают, но оборона гостей достаточно крепкая, и шайб поэтому вряд ли будет много. При этом победа динамовцев сомнений практически не вызывает и у нас, и у букмекеров.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии