«Филадельфия» — «Вашингтон»: пятое поражение кряду для «Летчиков»?

НХЛ
Wells Fargo Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

9 января пройдет встреча «Филадельфии» с «Вашингтоном», на которую мы подготовили прогноз. «Летчики» полностью провалили выездную серию и попробует реабилитироваться на своей площадке. Удастся ли им это сделать?

Филадельфия — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (9 января 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия», как ни странно, еще находится в зоне плей-офф Восточной конференции и занимает восьмую строчку, однако уже потерпела четыре поражения подряд. Во всех последних гостевых матчах команда пропускала минимум четыре шайбы.

Напомним, что «Летчики» проиграли «Лос-Анджелесу» (3:5), «Вегасу» (4:5), «Аризоне» (2:6) и «Каролине» (4:5 ОТ). На своем льду у подопечных Алена Виньо шансы на реабилитацию есть, так как они на арене выиграли 13 поединков из 19.

Вашингтон

«Вашингтон» вновь находится в прекрасной форме и в прошлом поединке буквально разгромил «Оттаву», хоть и пропустил первым - 6:1. До этого в плотной борьбе у «Столичных» получилось разобраться с «Каролиной» (4:3) и «Сан-Хосе» (5:4 ОТ).

Команда показывает вновь отличную атаку, против которой соперникам очень тяжело действовать. Не случайно подопечные Тодда Рирдена продолжают удерживать первую позицию Восточной конференции и имеют в активе на данный момент 65 очков.

Тренды

  • Предыдущие пять матчей из семи между командами прошли с тоталом 6,5 больше.
  • «Вашингтон» одержал верх в трех поединках подряд.
  • «Филадельфия» имеет серию из четырех поражений. 

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаХ2 + ТБ (4,5)

На наш взгляд, «Филадельфия» вновь не сможет справиться с сильной атакой «Вашингтона» и уступит даже на своей площадке. Более того, сейчас «Летчики» находятся в ужасной форме и плохом расположении духа, после того как провалили выездную серию. «Столичные» же привыкли устраивать результативные поединки и одерживать в них победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии