«Юта» — «Нью-Йорк»: докажут ли «джазмены» свое превосходство?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 102.1%
30 дней+ 65= 1- 59-0.6%

9 января «Юта» попробует продолжить свою победную серию в противостоянии с «Нью-Йорком». Получится ли это у «джазменов»? — читайте в нашем прогнозе.

Юта — Нью-Йорк. Прогноз на матч НБА (9 января 2020 года)

Анонс матча

Юта

«Юта» продолжает добывать победы. В последнем матче с «Нью-Орлеаном» (128-126) «джазмены» одержали 24-ю викторию в регулярном чемпионате. Отставание от четвертых «Клипперс» стремительно сокращается и теперь составляет две победы.

Последний раз подопечные Куинси Снайдера проигрывали две недели назад, когда в гостях уступили «Майами» (104-107). После этого «Юта» выдала серию из шести побед кряду, обыграв «Портленд», «Клипперс», «Детройт», «Чикаго», «Орландо» и «Нью-Орлеан».

Нью-Йорк

«Нью-Йорк» не может победить на протяжении недели. Но «Никс» играли непростые выездные поединки. Сначала подопечные Майка Миллера в гостях проиграли «Финиксу» (102-112), а затем потерпели поражение от «Клипперс» (132-135) и «Лейкерс» (87-117).

Колелктиву из Нью-Йорка очень не хватает Маркуса Морриса. Этот игрок травмировал шею и сейчас не играет. Учитывая то, Моррис является основным форвардом команды, это существенная потеря для «Никс». Также в этой встрече не сыграют Элфрид Пэйтон и Деннис Смит-младший.

Тренды

  • «Юта» выиграла две последние очные встречи.
  • В родных стенах «джазмены» выиграли 4 из 5 последних противостояний с «Никс».
  • «Юта» считается лучшей домашней командой Запада.

Прогноз и ставки

1.62PinUp.comФ1 (-9)

В этом сезоне«Юта» дома проиграла только три встречи. Маловероятно, что «Никс» увезут победу с Солт Лейк-Сити. Как правило, дома подопечные Снайдера уверенно обыгрывают своих соперников. Скорее всего, подобная участь ждет и «никербокеров». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии