Бертенс — Контавейт: кто выйдет в четвертьфинал?

Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
WTA Брисбен
Брисбен, Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Во втором раунде турнира в Брисбене Кики Бертенс сразится с Анетт Контавейт. Матч состоится 9 января. Кому из теннисисток достанется победа? — читайте в нашем прогнозе.

Кики Бертенс — Анетт Контавейт. Прогноз на матч WTA Брисбен (9 января 2020 года)

Анонс матча

Кики Бертенс

Первый матч на этом турнире для Бертенс не был простым. Кики встречалась с украинкой Ястремской и победила в ожесточенной борьбе (6-4, 1-6, 6-3). Нельзя сказать, что Даяна уступала Кики. Борьба была равной, но за счет своего опыта представительница Нидерландов праздновала победу.

Свое задание минимум на этот турнир Бертенс уже выполнила. В 2019-м она также с трудом прошла первый раунд, обыграв в трех сетах Мертенс. Но уже во втором поединке ее остановила Донна Векич.

Анетт Контавейт

В предыдущем матче Контавейт играла против Су-Вэй. Для победы Анетт потребовалось чуть больше одного часа. Се не сумела оказать сопротивление эстонке, поэтому последняя праздновала победу со счетом 6-4, 6-1. В целом представительница Эстонии продемонстрировала неплохую игру, но настораживают ее действия на второй подаче, где она выиграла только 29% мячей.

В прошлом году Контавейт дошла в Брисбене до четвертьфинала. Теперь ей нужно защищать свой прошлогодний результат.

Тренды

  • В личных встречах счет 2-1 в пользу Бертенс.
  • В двух последних матчах Кики обыгрывала Анетт в трех сетах.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП1

В матче с Су-Вэй Контавейт играла только на первой подаче. На второй Анетт выиграла 6 из 27 розыгрышей. Несмотря на разгром соперницы, эстонка дважды умудрилась потерять свою подачу.

Бертенс в матче с Ястремской сыграла лучше, чем ее следующая соперница. Мы считаем, что Кики воспользуется неуверенной игрой Контавейт и пройдет в следующий раунд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии