«Металлург» Магнитогорск — «Амур»: брать ли успех хозяев?

КХЛ
АмурАмур
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Магнитогорский «Металлург» после поражения от «Ак Барса» проведет домашний поединок 9 января против хабаровского «Амура», и мы сделаем на него прогноз. Справятся ли «тигры» с натиском соперника, потерпев три поражения подряд?

Металлург Магнитогорск — Амур. Прогноз на матч КХЛ (9 января 2020 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» подошел в оптимальной форме к поединку с «Ак Барсом», но все же уступил казанцам с сухим счётом - 0:2. Таким образом, серия из четырех побед у магнитогорцев прервалась, и теперь им необходимо открывать счет новым победам.

Заметим, что до этого поражения «лисы» смогли одержать верх над столичным «Динамо» (5:4 Б), «Автомобилистом» (3:2) и «Сибирью» (3:1). На данный момент у команды дела с турнирным положением обстоят неплохо, и она занимает пятую строчку Восточной конференции, но всё еще может резко измениться.

Амур

«Амур» набрал отличный ход и выиграл пять поединков подряд, но затем сразу же потерпел три поражения. Возможно, команде намного комфортнее играть при своих болельщиках, ведь в рамках этой выездной серии она не набрала еще ни одного очка.

Так, хабаровчане потерпели неудачу во встречах с «Локомотивом» (0:2), «Северсталью» (1:2) и столичным «Динамо» (2:4). Конечно, теперь «тигры» отдалились от зоны плей-офф и находятся на 11-й строчке, оставая от восьмого места на восемь баллов.

Тренды

  • «Амур» уступил в трех предыдущих встречах.
  • Хабаровчане выиграли у магнитогорцев всего пять раз за всю историю участия в КХЛ.
  • «Металлург» выиграл в двух последних поединках из трех против «Амура».

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comФ1 (-1)

«Металлург» находится в хорошей форме и поражение от «Ак Барса» не должно выбить его из колеи. Магнитогорцы имеют огромное преимущество по статистике очных встреч с «Амуром» и часто празднуют успех. Более того, хабаровчане находятся на серии поражений. Исходя из этого, предлагаем взять победу «лисов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии