«Монреаль» — «Эдмонтон»: когда «Трехцветные» придут в себя?

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Bell Centre
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Монреаль» всеми силами постарается 10 января прервать ужасную серию из семи поражений в поединке с «Эдмонтоном», и наши эксперты сделают прогноз на эту встречу.

Монреаль — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (10 января 2020 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» проиграл семь матчей подряд, при этом нельзя сказать, что у него не было шансов на победу. Например, в последних четырех встречах канадцы уступили с разницей всего лишь в одну шайбу. Так, они проиграли «Тампе» (1:2), «Питтсбургу» (2:3 ОТ), «Виннипегу» (2:3) и «Детройту» (3:4). 

В случае с «Красными Крыльями» «Трехцветные» вовсе вели со счётом 2:0, но растеряли преимущество и вновь упустили два балла. Таким образом, коллектив Клода Жюльена опустился на 13-ю строчку Восточной конференции.

Эдмонтон

«Эдмонтон», наоборот, начал набирать обороты и вопреки многим предсказаниям добился успеха над «Торонто» в гостях со счётом 6:4. Ранее же «Нефтяники» обыграли «Рейнджерс» (7:5) и «Бостон» (4:1), уступив в овертайме только «Баффало» (2:3). Так как на Западе очень сильная конкуренция, команда вновь вошла в зону плей-офф и сейчас располагается на шестой строчке.

Однако нужно заметить тот факт, что на выезде в нынешнем сезоне коллектив выигрывал три матча подряд всего дважды, и эти серии состоялись в первой половине «регулярки».

Тренды

  • «Эдмонтон» выиграл прошлые три матча из четырех против «Монреаля».
  • Канадцы уступили в семи встречах подряд.
  • «Нефтяники» одержали верх в предыдущих двух поединках.

Прогноз и ставки

2.251XBETФ2 (0)

На наш взгляд, «Эдмонтон» сейчас находится в той форме, в которой способен нанести очередное поражение «Монреалю». Тем более, для канадцев «Нефтяники» всегда были неудобным соперником и в очных встречах огромное преимущество находится именно на стороне гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии