«Шарлотт» — «Торонто»: покажет ли канадский клуб достойную игру?

НБА
Spectrum Center
ТоронтоТоронто
Канада

9 января «Шарлотт» попробует дома справиться с «Торонто», а мы подготовили прогноз на эту встречу. На чьей стороне будет удача?

Шарлотт — Торонто. Прогноз на матч НБА (9 января 2020 года)

Анонс матча

Шарлотт

«Шершни» стараются не отстать от лидирующей восьмерки Востока, однако в последнее время игра команды вообще не радует. Конечно, от подопечных Джеймса Боррего не ждут чего-то невероятного, особенно после ухода Кемба Уокера, но когда есть возможность зацепиться за зону плей-офф, то нужно пользоваться ею.

«Шарлотт» уступил в предыдущей встрече «Индиане» (104-115), правда такой результат был вполне прогнозируемым. «Хорнетс» трудно назвать домашним коллективом, однако не стоит забывать, что у «Торонто» также немало проблем, поэтому хозяева надеются как минимум на равную борьбу.

Торонто

Канадская команда отстала от топ-3 Востока, а все из-за проблем с составом. На данный момент в лазарете «Рэпторс» находятся сразу пять игроков, три из которых ключевых, поэтому результат в последнее время не впечатляет.

«Торонто» проиграл свой предыдущий матч «Портленду», хотя принимал «блейзеров» на домашней арене (99-101). «Рептилий» явно ждет тяжелое противостояние против «Хорнетс», поэтому вся надежда на Кайла Лоури, который в одиночку тащит на себе коллектив, ведь другого выхода пока нет.

Тренды

  • За пять предыдущих личных игр «Торонто» добыл три победы.
  • «Шарлотт» проиграл четыре последних домашних поединков.
  • «Рэпторс» входит в топ-3 команд Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

2.41PinUp.comП1 с учетом ОТ

В связи с проблемами «Торонто», мы готовы рискнуть и предложить ставку на победу «Шарлотт». Все-таки команда Джеймса Боррего будет действовать дома, что уже говорит в пользу «шершней», плюс не сыграет только Марвин Уильямс, а это явно не повлияет на игру хозяев, поэтому ждем сенсацию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии