Вавринка — Бедене: продолжит ли Стэн свой путь в Катаре?

Стэн ВавринкаСтэн Вавринка
Швейцария
АТР Доха
Доха, Катар
Альяж БеденеАльяж Бедене
Словения
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

В одном из четвертьфинальных матчей 10 января в Дохе Стэн Вавринка встретится с Альяжем Бедене. Сумеет ли швейцарец снова обыграть словенца? — читайте в нашем прогнозе.

Стэн Вавринка — Альяж Бедене. Прогноз на матч АТР Доха (10 января 2020 года)

Анонс матча

Стэн Вавринка

В новом сезоне Вавринка пока провел только один матч. Во втором раунде турнира в Дохе Стэн легко справился с Жереми Шарди (6-3, 6-4). Как-то слишком легко представитель Швейцарии обыграл своего оппонента. В начале поединка швейцарец много ошибался. Но, пристрелявшись к покрытию, Вавринка заиграл намного увереннее.

В Доху Стэн приехал защищать свой прошлогодний четвертьфинал. Год назад швейцарец прошел здесь Карена Хачанова и Николаса Харри. Но в ¼ финала его остановил Роберто Баутиста-Агут.

Альяж Бедене

Бедене провел два разных матча на этих соревнованиях. Сначала Альяж с трудом прошел Микаэля Имера (3-6, 6-4, 6-3). Во втором раунде представитель Словении более уверенно обыграл Александра Бублика (6-3, 7-5). Стоит отметить, что победить в этих поединках удалось благодаря уверенной игре на задней линии. Подача у представителя Словении пока не летит. В обоих матчах ее показатель был не больше 58%.

Год назад Бедене не лучшим образом начинал сезон. В 2019-м свою первую победу он одержал в феврале, на грунтовом турнире в Кордобе.

Тренды

  • В личных встречах счет 3-1 в пользу Вавринки.
  • В трех последних очных матчах швейцарец побеждал словенца в двух сетах.

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.comФ1 (-3)

Вавринка на голову сильнее тех соперников, с которыми встречался Бедене в первых двух матчах. Их словенец переиграл благодаря стабильной игре в розыгрышах. Со Стэном такой номер вряд ли пройдет. В перестрелке с таким соперником у Альяжа не так много шансов. Подача у словенца все еще плохо летит, а без этого компонента противостоять швейцарцу будет невероятно трудно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии