«Тампа-Бэй» — «Аризона»: как остановить хозяев?

НХЛ
Amalie Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

«Тампа-Бэй» громит всех соперников подряд и 10 января на ее пути встанет «Аризона», которая и попробует добыть очки, а мы, в свою очередь, подготовим качественный прогноз на это событие.

Тампа-Бэй — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (10 января 2020 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа» идеально проводит вторую часть регулярного чемпионата и претендует на место в тройке Восточной конференции. Пока что «Молнии» занимают пятую позицию, но уже твердо дали понять, что готовы идти дальше.

Им удалось развить серию до восьми побед, а в прошлом поединке они вовсе разгромили «Ванкувер» на своем льду со счётом 9:2. Ранее же подопечные Джона Купера разобрались с «Оттавой» (5:3) и «Каролиной» (3:1), причём сделали это в гостях.

Аризона

У «Аризоны» тоже все идет довольно неплохо, и она добыла четыре победы подряд. Напомним, что у команды получилось одержать верх над «Сент-Луисом» (3:1), «Анахаймом» (4:2), «Филадельфией» (6:2), а в гостях она даже с крупным счетом расправилась с «Флоридой» - 5:2. Таким образом, за четыре поединка «Псам» удалось оформить 18 шайб.

Это не могло не отразиться на турнирном положении, и уже сейчас «Койоты» впервые в нынешнем сезоне поднялись на третью позицию западной конференции.

Тренды

  • «Тампа» выиграла восемь матчей подряд.
  • «Аризона» имеет серию из четырех викторий.
  • Предыдущий поединок между командами прошел с тоталом 6,5 меньше.
  • «Тампа» провела последние три матча из шести с тоталом 6,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comТМ (6,5)

10 января нас ждет встреча команд, которые находятся в прекрасной форме. Однако, как ни странно, мы бы задумались над ставкой на тотал меньше, так как «Тампа» в последнее время чередует результативные поединки с низовыми. «Аризона» в принципе в гостях играет нерезультативно и редко отличается обилием голов. К тому же, последний матч между командами прошел всего с пятью заброшенными шайбами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии