«Детройт» — «Кливленд»: будет ли реванш?

НБА
Little Caesars Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

Два дня назад «Детройт» обыграл на выезде «Кливленд». 10 января «Пистонс» проведут второй поединок в этой командой, но в этот раз дома. Сумеют ли подопечные Кейси вновь обыграть «Кавс»? — читайте в нашем прогнозе.

Детройт — Кливленд. Прогноз на матч НБА (10 января 2020 года)

Анонс матча

Детройт

В предыдущем матча с «Кливлендом»«Детройт» имел все шансы проиграть его. Почти всю встречу «кавалеристы» вели в счете. Но переломной стала четвертая четверть. Её подопечные Кейси выиграли со счетом 31-18. В итоге «поршни» праздновали победу со счетом 115-113.

Дома «Пистонс» играют на порядок лучше в этом сезоне. К примеру, они выиграли 8 из 18 матчей, а в последней встрече разгромили «Вашингтон» (132-102).

Матч против «Кливленда» «Детройт» вновь проведет без Гриффина, Джексона, Кеннарда и Морриса. Все эти игроки травмированы.

Кливленд

Серия поражений«Кливленда» составляет пять матчей кряду. Четыре из них «Кавс» проиграли в родных стенах. Последние проблемы внутри команды не пошли на пользу подопечным Бейлена. Но, похоже, все уже позади. Руководство команды сумело найти общий язык с Кевином Лавом.  Форвард «кавалеристов» вновь в строю и в последнем матче отметился тем, что набрал 30 очков.

Стоит отметить, что «Кливленд» проиграл 8 из 10 последних выездных матчей, обыграв только «Миннесоту» и «Сан-Антонио».

Тренды

  • «Детройт» выиграл три последние личные встречи.
  • В Детройте «Кливленд» не побеждает с 2017-го.
  • В 3 из 4 последних очных встречах «Кавс» не проигрывали с разницей в восемь и больше очков.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ2 (+9)

У «Кливленда» был шанс выиграть последний матч, но «кавалеристы» этим не воспользовались. Мы считаем, что этот трюк они попробуют провернуть в этой встрече. У «Детройта» есть проблемы с составом, а «Кавс» воспрянули духом после возвращения Лава. Скорее всего, подопечные Бейлена дадут бой «поршням», поэтому разгрома ждать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии