«Динамо» Минск — «Витязь»: сильнее ли сейчас подольчане?

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
ВитязьВитязь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Минское «Динамо» на своем льду встретится 10 января с подольским «Витязем», на поединок этих команд мы и сделаем прогноз. Гости выиграли два предыдущих матча, но уступили в предыдущей очной встрече «зубрам». Под силу ли им реабилитироваться?

Динамо Минск — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (10 января 2020 года)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» после победы над «Северсталью» в гостях со счётом 3:2 уступило на своем льду в двух встречах кряду. Сначала минчане проиграли СКА (1:4), а потом потерпели поражение от «Куньлуня» (1:5). При этом дважды команда не смогла пересечь отметку в одну заброшенную шайбу.

Подопечные Крэйга Вудкрофта на два очка отпустили вперед рижан и, таким образом, находятся сейчас на последней строчке Западной конференции. Подчеркнем, что в среднем у себя дома коллектив пропускает около трех шайб за игру.

Витязь

«Витязь» взял себя в руки и, судя по всему, хочет сохранить место в плей-офф. На данный момент команда имеет в активе 51 балл и занимает седьмую строчку Запада. Подольчане в отличном стиле прервали череду из четырех неудач и обыграли в гостях «Спартак» (3:2), а также на своей площадке расправились с «Адмиралом» - 4:3.

Если говорить об игре дружины Михаила Кравеца на выезде, то заметим, что она заработала очки ровно в половине своих поединков - в 11 из 22.

Тренды

  • «Витязь» выиграл прошлые три поединка из четырех на выезде против минчан.
  • Подольчане имеют серию из двух побед.
  • «Зубры» уступили в двух встречах подряд.

Прогноз и ставки

2.051XBETП2

Мы думаем, что в этот раз подольчане подойдут на поединок в более лучшей форме, чем 13 ноября, и смогут одержать верх над минчанами. «Динамо» после единичной победы обычно проигрывают минимум три поединка подряд, поэтому предлагаем поставить на викторию «Витязя».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии