«Филадельфия» — «Бостон»: удастся ли «Сиксерс» продолжить домашнюю серию?

НБА
Wells Fargo Center

10 января «Филадельфия» и «Бостон» встретятся, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Сыграют ли хозяева в своем стиле?

Филадельфия — Бостон. Прогноз на матч НБА (10 января 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Фила» идет пятой в Восточной конференции, правда от команды с такими кадрами ждут значительно лучшего результата. Совсем недавно коллектив Бретта Брауна пережил кризис, который длился четыре матча, однако в последней встрече ситуация изменилась в лучшую сторону.

«Сиксерс» удалось обыграть «Оклахому» в родных стенах (120-113), хотя команда потеряла одного из лидеров - Джоэля Эмбиида, так как тяжелый форвард травмировал палец. Было заметно, что хозяева поставили на кон все и пошли ва-банк, однако такое решение принесло положительный результат.

«Филадельфия» еще раз доказала, что на арене «Уэллс Фарго Центр» лучше ее не злить, где клуб очень редко теряет очки, поэтому «Бостону» стоит хорошо подготовиться, если конечно гости нацелены на победу.

Бостон

«Кельты» потеряли вторую строчку Востока буквально за два поединка, правда надо отдать должное «Майами», ведь соперник прекрасно воспользовался проблемами коллектива Брэда Стивенса. С другой стороны, клуб комфортно себя чувствует в лидирующей тройке и готов снова вклиниться в борьбу.

Напомним, что «Бостон» проиграл дважды подряд, сначала на выезде «Вашингтону» (94-99), что вообще можно назвать сенсацией, а затем не справился с «Сан-Антонио» (114-129). Команда слабо сыграла в атаке, хотя это легко можно объяснить, так как Кемба Уокер пропускал встречу из-за проблем со здоровьем.

«Селтикс» едут в гости к не самому удобному противнику, поэтому придется выкладываться на максимум, правда нас ждет действительно интересное противостояние.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Филадельфия» добыла три победы.
  • В этом сезоне «Сиксерс» провели на домашней арене 19 матчей, из которых выиграли 17.
  • «Бостон» является второй командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаП1 с учетом ОТ

Обе команды не против положить в свою копилку победу, поэтому ожидается принципиальная и одновременно зрелищная встреча. «Филадельфия» выйдет на паркет не только в роли хозяина, но и фаворита и здесь нет ничего удивительного, так как подопечные Бретта Брауна дома демонстрируют надежную игру.

Настораживает только отсутствие Джоэля Эмбиида, правда у «Бостона» тоже не все в порядке с составом, ведь под вопросом выступление Кемба Уокера.

Одним словом, мы предполагаем, что родные стены помогут «Филе» набрать очки, на что и делаем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
82.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии