«Химки» — «Зенит»: остались ли силы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ХимкиХимки
Россия
Евролига
«Арена Мытищи», (Москва)
ЗенитЗенит
Россия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч Евролиги, в котором 10 января «Химки» сыграют против «Зенита». Чем завершится встреча российских клубов в рамках главного баскетбольного турнира Европы? — ответ в этом материале.

Химки — Зенит. Прогноз на матч Евролиги (10 января 2020 года)

Анонс матча

Химки

«Химки» подтвердили свои претензии на победу в Единой лиге ВТБ и в последнем матче нанесли крупное поражение главному конкуренту – московскому ЦСКА (96:80). В этой игре лучшими в составе лидера сталиТимма (26 очков и 4 подбора) и восстановившийся после травмы Швед (18 очков и 8 передач).

В текущем турнире Евролиги «желто-синие» выступают неуверенно, а после 17 туров пока не смогли пробить себе путь в зону плей-офф. В активе подопечных Римаса Куртинайтиса восемь побед, а в последнем матче подмосковный клуб уступил «Анадолу Эфесу» (82:101).

Зенит

«Зенит» неудачно дебютировал в Евролиге, где после 17 туров расположился на последнем месте в турнирной таблице. В активе команды из Санкт-Петербурга четыре победы, а в двух последних турах подопечные Жоана Плазы проиграли, уступив в последнем матче «Милано» (72:73).

В Единой лиге питерский клуб пока в зоне плей-офф, где за 121 туров сумел добыть шесть побед, а в двух последних играх одержал победы. В последнем туре команда с берегов Невы на выезде обыграла «Цмоки-Минск» (80:60), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Химики» выиграл 8 из 10 последних домашних матчей
  • «Зенит» выиграл 4 из 6 последних поединков на выезде
  • «Химки» выиграли 4 из 5 последних личных встреч
  • Последнее очное противостояние завершилось победой «Химок» (108:101)

Прогноз и ставки

1.91PinUp.comФ2(+11)

«Химки» выйдут на паркет в хорошем настроении и сейчас эту команду тяжело удержать, тем более «Зениту», который в поиске своей игры. Предполагаем, что шансов на победу у питерской команды немного, но избежать разгрома они смогут – очень много сил у подопечных Куртинайтиса ушло на последний поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии